Michael Jackson - In The Closet (Remix)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Dance June 1992». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Michael Jackson видеоклип In The Closet (Remix)

Rock America Dance June 1992
Альбом: Rock America Dance June 1992
Исполнитель: Michael Jackson
Видеоклип: In The Closet (Remix)
Год релиза: 1992
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Michael Jackson (Майкл Джексон)

Несмотря на то, что совсем недавно мир потерял Майкла Джексона из-за передозировки лекарственных препаратов, за ним до сих пор сохраняется титул Короля поп-музыки, и никто не в силах отрицать тот колоссальный вклад, который певец внес в развитие поп-культуры в целом. Он повлиял на моду и музыку, его манере двигаться на сцене подражали многие другие исполнители, его песни вошли в анналы музыкальной истории, а видеоклипы до сих пор время от времени появляются в хит-парадах Европы и Америки… Одним словом, Майкла Джексона можно назвать еще одним "королем", который жив и, вероятно, никогда не умрет в памяти и сердцах своих многочисленных поклонников.

Музыкой Майкл занимался с раннего детства, но вовсе не потому, что его искренне манила музыкальная карьера. Как признавался сам певец, все дело было в его суровом деспотичном отце, который, применяя физическую силу, заставлял Майкла – одного из девяти своих сыновей – проводить долгие часы в изнуряющих репетициях. В возрасте восьми лет маленький Michael Jackson присоединился к музыкальной группе своих братьев, известной под названием «The Jacksons», и неоднократно выступал в ее составе как в многочисленных "черных" клубах Америки, так и на телевидении.

Постепенно , совершенствуя свой вокал и свои движения на сцене, стал фронтменом коллектива, и в то время, как популярность семейного квинтета начала снижаться, все чаще задумывался о начале сольной карьеры. В начале 70-х он запустил и выпустил несколько сольных альбомов, некоторые композиции из которых весьма приглянулись широкой публике. Но по-настоящему на большую сцену в качестве самодостаточного поп-исполнителя Michael Jackson вышел лишь в 1979-м году после удачного знакомства певца с музыкальным режиссером Квинси Джонсоном. Став продюсером молодого Майкла, Джонсон существенно помог ему в записи знаменитого «Off the Wall» - альбома, который ознаменовал собой последний пик эпохи стиля диско и разошелся общим тиражом порядка двух десятков миллионов экземпляров.

Вторым по значимости альбомом Майкла Джексона стала пластинка «Thriller», увидевшая свет в 1982-м году. Первый сингл альбома – песня под названием «Billie Jean» - не только помогла певцу получить свою первую премию Grammy (вторая Grammy – песня «Beat It» из этого же альбома), но стала также самым популярным, самым известным и самым любимым синглом Джексона за всю его музыкальную карьеру. В чарте журнала Billboard альбом «Thriller» держался на вершине целых девять месяцев, а в 1985-м году попал в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый продаваемый альбом за всю историю – всем мире в общей сложности продано 109 миллионов копий этого альбома.

Вместе с тем Michael Jackson покоряет не только слушателей, но и зрителей. Его эффектные выступления на сцене и революционные по тем временам видеоклипы уверено вели Майкла к "королевскому" титулу, клип к песне «Thriller», снятый в лучших традициях комедийного хоррора того времени, длительное время крутился на MTV, что только добавляло славы и признания его главному действующему лицу в исполнении знаменитого поп-певца. Вместе с популярностью росло и благосостояние Джексона, и вскоре он уже мог позволить себе купить акции компании – правообладателя большинства песен легендарных "битлов", а также активно заняться благотворительностью. Помня о своем тяжелом детстве, Michael Jackson выбрал обездоленных детей главным объектом своей благотворительности, и первые деньги от продажи его легендарного сингла «We Are the World» были потрачены на помощь детям с Африканского континента.

В 1987-м году он в сотрудничестве с Квинси Джонсоном записал альбом "Bad". Видеоклип, снятый к одноименному синглу из этого альбома, вызван немало пересудов, поскольку в нем уже были четко заметны явные изменений во внешности Джексона. Одно время очень популярным был слух о том, что певец намерено изменяет цвет кожи, чтобы быть похожим на белого исполнителя, однако Майкл лично отрицал эти слухи, указывая, что болен витилиго – генетическим заболеванием, отражающимся на изменении пигментации кожи. Стремясь избавиться от этого косметического дефекта, Michael Jackson был вынужден неоднократно прибегать к помощи пластических хирургов, что, в конце концов, привело к печальным последствиям – лицо легендарного поп-исполнителя, особенно его нос, оказалось сильно изуродованным.

В дополнение к смачным слухам, распускаемым прессой относительно изменений во внешности, в начале 90-х Michael Jackson стал также центральной фигурой скандала, связанного с растлением несовершеннолетних, который, однако, был улажен во внесудебном порядке. В 1991-м году свет увидел его очередной мега-успешный альбом «Dangerous». Сингл «Black or White» и видеоклип к нему стали абсолютными хитами во всем мире, а видеоклип к песне «Remember the Time» обошелся его создателям в несколько миллионов долларов и был снят при участии голливудской знаменитости Эдди Мерфи.

В течение 90-х годов Майкл Джексон уверено держался на том уровне популярности, которого сумел достичь за минувшие годы музыкальной карьеры. Практически каждый его альбом оказывался в чарте журнала Billboard, расходясь миллионными тиражами, равно как и отдельные синглы. В музыкальной карьере певца был незначительный перерыв, который, однако, завершился возвращением на сцену, без которой король поп-музыки жить уже просто не мог.

Начало нового века было сопряжено с новым скандалом на тему растления несовершеннолетних и, несмотря на то, что в этот рад дело все-таки дошло до суда, Michael Jackson был полностью оправдан. Однако судебные тяжбы полностью вымотали его и физически, и морально. Кроме того, ему пришлось потратить почти все свое состояние в ходе разбирательств, и все это вкупе с проблемами, вызванными пластической хирургией, привело к тому, что певец начал злоупотреблять болеутоляющими средствами. Однако в 2008-2009 годах певец активно готовил к выпуску свой очередной альбом, разъезжал с концертами и готовился в масштабному выступлению в Лондоне, однако судьба внесла в его планы свои коррективы. 25 июня 2009 года Michael Jackson скончался в своем доме в Лос-Анджелесе, что стало серьезным потрясением для всех.

Но несмотря на это, имя Майкла Джексона до сих пор не сходит с уст миллионов его фанатов, а его вклад в музыкальную индустрию поистине неоценим. И есть все основания предполагать, что и спустя десятилетия Майкла Джексона будут вспоминать, как настоящую легенду мировой музыкальной арены.

Где скачать еще видео Michael Jackson?
Видео Michael Jackson можно скачать тут: Michael Jackson Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Dance June 1992?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Dance June 1992
Скачать Michael Jackson музыкальный видеоклип In The Closet (Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Michael Jackson Скачать видеоклип - видеоклип In The Closet (Remix) Скачать с
«In The Closet (Remix)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза