Pet Shop Boys - Go West

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Dance October 1993». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Pet Shop Boys видеоклип Go West

Rock America Dance October 1993
Альбом: Rock America Dance October 1993
Исполнитель: Pet Shop Boys
Видеоклип: Go West
Год релиза: 1993
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Pet Shop Boys

Вряд ли англичане Нил Теннант и Крис Лоу подозревали в начале своей карьеры, что когда-нибудь войдут в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный музыкальный дуэт в истории Великобритании.

Pet Shop Boys выпустили свой первый альбом в марте 1986-го года. Альбом этот получил название «Please» - «пожалуйста» в переводе с английского – с тем расчётом, чтобы покупатели приходили и спрашивали: «Можно мне альбом Pet Shop Boys, «Пожалуйста»...». Альбом быстро набрал популярность, войдя в лучшую десятку альбомов как в Англии, так и в США. В свою очередь композиция «West End Girls» с него и вовсе покорила чарты, став первой в череде успешных синглов дуэта. Спустя совсем немного времени «Please» достиг статуса платинового альбома как на родине, так и за рубежом.

Годом позже группа выпустила второй альбом «Actually», с которого в свет вышла одна из наиболее популярных и неоднозначных песен Pet Shop Boys – «It’s a Sin», отражающая ученичество Теннанта в католической школе. «Actually» по сей день входит в тройку самых успешных альбомов группы. Помимо «It's a Sin», на нём также обосновались синглы «Rent» и «What Have I Done to Deserve This?». В 2001-м году альбом был переиздан, и туда попали не только оцифрованные версии старых песен, но и ранее не выпускавшийся материал.

В 1988-м году на свет появился альбом «Introspective», куда наравне с новыми песнями вошли и переделки уже известных мировых хитов – в частности, «Always On My Mind» Элвиса Пресли. Альбом оказался исполнен в экспериментальном формате – вместо привычных песен на три-пять минут он включал в себя гораздо более длинные треки. В альбом вошли синглы «Always on My Mind», «Domino Dancing», «Left to My Own Devices», «It's Alright». Успех «Introspective» позволил Теннанту и Лоу отправиться в своё первое турне по Англии, Китаю и Японии.

Альбом «Behaviour» (1990) также оказался экспериментальным – при его создании Pet Shop Boys решили на время сменить продюсера, что позволило им выбрать для альбома другое направление и несколько иное звучание. «Behaviour» был очень тепло встречен критиками и по сей день считается одним из лучших альбомов группы. Правда, это почему-то не отразилось на финансовых показателях – то ли из-за экспериментальности «Introspective», то ли ещё по каким причинам, но альбом оказался вовсе не таким успешным, как надеялись авторы.

В альбоме «Very» (1993) дуэт вернулся к прежнему продюсеру, но вновь сменил звучание, перейдя от электронной поп-музыки к танцевальной. Альбом разошёлся по миру тиражом более чем в пять миллионов копий, представив вниманию публики ещё несколько узнаваемых песен: «Can You Forgive Her?», «Go West» и другие.

После «Very» интерес к группе постепенно пошёл на спад, но Pet Shop Boys не опустили руки и просто продолжили заниматься тем, что им было интересно: выпускать новые альбомы, экспериментировать со звуком, придумывать новые музыкальные проекты и сотрудничать с другими звёздами. Так, например, альбом «Bilingual» (1996) совпал с гастролями группы по Южной Америке и был в значительной степени посвящён именно тамошним ритмам. В свою очередь в «Nightlife» (1999) большое внимание было уделено не только совместному исполнению «In Denial» c Кайли Миног, но и визуальному сопровождению альбома, берущему корни из панк-культуры. Часть этого сопровождения можно наблюдать в клипе на песню «I Don’t Know What You Want But I Can’t Give It Anymore».

По различным причинам группе больше так и не удалось выбиться в мейнстрим. Альбомы Release (2002), Fundamental (2006) и Yes (2009) в коммерческом плане оказались гораздо менее успешными, чем их предшественники, и Pet Shop Boys постепенно целиком ушли в турне и другие проекты. Но надежда на возвращение до сих пор жива – в январе 2012-го года Теннант и Лоу объявили о начале работы над записью нового альбома.

Где скачать еще видео Pet Shop Boys?
Видео Pet Shop Boys можно скачать тут: Pet Shop Boys Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Dance October 1993?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Dance October 1993
Скачать Pet Shop Boys музыкальный видеоклип Go West в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Pet Shop Boys Скачать видеоклип - видеоклип Go West Скачать с
«Go West» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза