2 Unlimited - The Magic Friend

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Dance September 1992». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

2 Unlimited видеоклип The Magic Friend

Rock America Dance September 1992
Альбом: Rock America Dance September 1992
Исполнитель: 2 Unlimited
Видеоклип: The Magic Friend
Год релиза: 1992
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
2 Unlimited - группа, популярная во всем мире в 90-х годах. За пять лет со дня основания, в 1991 году продюсерами Жан-Полем Де Костером и Филом Вилде, было продано более 18 миллионов копий их альбомов. Первоначальный и самый успешный состав группы, исполняющей музыку в стиле евродэнс: Рей Слейнгард(Ray Slijngaard) и Анита Дот(Anita Daniëlle Doth).
В 1992-ом году первый альбом группы "Get Ready" разошелся на ура(2 млн. продаж) и получил статус золотого в Америке. В этом же году 2 Unlimited выпустила несколько синглов: "Twilight Zone", "Workaholic" и "Magic Friend". На композицию "Magic Friend" в австралийской пустыне был снят видеоклип, и благодаря новизне в те годы техностиля стал еврохитом.
В начале 1993-го года, предворяя выпуск следующего альбома, 2 Unlimited выпустила сингл "No Limit", который считается самым популярным в истории группы. Песня держалась на первых местах в 35-ти странах в течении полутора месяцев и было продано более 2.5 млн. копий.Далее следует еще один сингл "Tribal Dance", также достаточно успешный, и наконец в мае 1993-го года второй альбом группы "No Limits!". Еще три песни с этого альбома: "Faces", "Let The Beat Control Your Body" и "Maximum Overdrive", были выпущены как синглы, также стали хитами и какое-то время входили в пятерку самых продаваемых в Европе.
Весной 1994-го 2 Unlimited запускает сингл "The Real Thing", который еще раз подтверждает их популярность. "The Real Thing" становится первым в чартах многих стран и золотым в UK, и держится в чартах аж до конца года. На следующий сингл "No One" снимается также видеоклип в стиле кинофильма "Хищник", и сингл становиться для 2 Unlimited самым прокручиваемым на радио.
В марте 95-го выходит сингл "Here I Go" и видеоклип на него, в стиле черно-белого кино, также успешно принятый в Европе. В июне того же года 2 Unlimited выпускает мелодичный сингл-балладу "Nothing Like The Rain", который имел огромный успех в России. Далее, осенью "Do What's Good For Me" и клип на него в компьютерном стиле. В ноябре 2 Unlimited выпустила сборник лучших своих произведений "Hits Unlimited" с 13-ю хитами, мегамиксом и тремя новыми композициями. Из всего сборника хитом стала только одна, написанная в очень быстром темпе песня, - "Jump For Joy".

1996-ой год был последним годом 2 Unlimited с солистами Анитой Дот и Реем Слейнгардом. Солисты попытались потребовать увеличить гонорары, а также оказать влияние на формирование стиля музыки группы, за что и вылетели как пробки. В конце года компания "Byte Records", владелец бренда "2 Unlimited", объявила конкурс и выбрали новых солистов для группы. После некоторых перепетий и замен, в 1988, был представлен новый состав 2 Unlimited: две солистки: Romy van Ooijen и Marion van Iwaarden (Роми и Марион). Первый сингл "Wanna Get Up", записанный в новом составе, с треском провалился, несмотря на мощную раскрутку по радио. Группа сменила и музыкальный стиль, песня отдавала неприкрытой попсой. Вслед за этим был выпущен альбом "II", который тоже не имел особого успеха, но все-же был получше "Wanna Get Up", так как в альбоме были песни всевозможных стилей : Disco, техно, Drum&Bass. После второго сингла "The Edge Of Heaven" с альбома "II" написанного с стиле Future Trance, публика стала вроде принимать группу в новом составе благосклоннее, но до успехов бывших при Аните и Рее было как до Пекина на четвереньках ползти. Затем были выпущены еще два сингла с того же альбома, "Never Surrender" и "Close 2 U". А потом выяснилось что Роми ушла из группы.

В 2000-oм году 2 Unlimited выпустил ремейк "No Limit 2000" с компьютерным(без исполнителей) видеоклипом и ремикс DJ Jean-a на "Twilight Zone", также с анимированным клипом без актеров. Вoобщем на этом реальная история группы, признанной одной из популярнейших в 90-х, заканчивается. Правда время от времени 2 Unlimited все-же пытается заработать и поддержать своих фанатов. В 2004-м свет увидел музыкальный DVD "The Complete History", 16 клипов и видео о пути группы. А в 2006-м альбом, в основном из ремиксов, - "Greatest Remix Hits". В 2009-ом, первые солисты группы Анита и Рей, все таки ненадолго сошлись вместе и порадовали своих поклонников несколькими совместными выступлениями в Бельгии. Естественно не используя бренд "2 Unlimited", что впрочем фанов "правильного состава" легендарной группы не очень и расстроило.

Где скачать еще видео 2 Unlimited?
Видео 2 Unlimited можно скачать тут: 2 Unlimited Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Dance September 1992?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Dance September 1992
Скачать 2 Unlimited музыкальный видеоклип The Magic Friend в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
2 Unlimited Скачать видеоклип - видеоклип The Magic Friend Скачать с
«The Magic Friend» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза