Billy Joel - A Matter Of Trust

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream August 1986». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Billy Joel видеоклип A Matter Of Trust

Rock America Mainstream August 1986
Альбом: Rock America Mainstream August 1986
Исполнитель: Billy Joel
Видеоклип: A Matter Of Trust
Год релиза: 1986
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Billy Joel

Пианисту Уильяму Мартину Джоэлу выпала весьма нелёгкая жизненная доля: за свою карьеру он выпустил тринадцать альбомов, одиннадцать из которых стали платиновыми и мульти-платиновыми. И вот куда, спрашивается, девать столько платины?

Первый сольный альбом Billy Joel «Cold Spring Harbor» (1971) выдался достаточно скромным и особого впечатления, в том числе и на автора, не произвёл. Памятуя о том, что первый диск комом, Билли провёл работу над ошибками и спустя два года выпустил «Piano Man», который сразу же стал мульти-платиновым и занял 27-е место в американском хит-параде. Вслед за ним последовали два достаточно удачных, но проходных по мнению самого исполнителя диска «Streetlife Serenade» (1974) и «Turnstiles» (1976), и вот в 1977-м грянул самый настоящий гром, принявший обличие альбома «The Stranger». Более десяти миллионов проданных копий в одних только США, второе место в чартах, 67-е в списке лучших альбомов мира по версии журнала «Rolling Stones» и первая номинация на Грэмми - это всё он. Годом позже Билли Джоэл закрепляет успех, выпустив мульти-платиновый альбом «52nd Street». «52-я улица» принесла автору сразу два Грэмми и окончательно подтвердила его репутацию как выдающегося музыканта, певца и композитора, а также вознесла на первую строку хит-парада.

В 1980-м году Billy Joel забивает очередной гвоздь в платиновую музыкальную промышленность при помощи альбома «Glass Houses», который в точности повторяет триумф предшественника во всех областях, кроме Грэмми – на его долю приходится всего одна награда. «Glass Houses» также присуще более роковое звучание, так как музыканту надоело, что на него вешают ярлыки поп-исполнителя.

Последующий альбом «The Nylon Curtain» (1982) по меркам предыдущих успехов можно считать чуть ли не провальным – весьма скромные два миллиона американских продаж говорят сами за себя. Это один из самых «серьёзных» альбомов Джоэла, так как в нём певец попытался обратить внимание публики на некоторые социальные проблемы.

В свою очередь «An Innocent Man» (1983) сместил акцент на музыку детства Billy Joel, включая классику и несколько других стилей. Хорошие его продажи (более семи миллионов в США) оказались обеспечены в основном благодаря отдельным синглам, чем альбому в целом.

Достаточно спокойный и неторопливый «The Bridge» (1986) заслужил внимание прежде всего присутствием легендарного Рэя Чарльза, а также Синди Лопер и Стива Уинвуда. В альбомах «Storm Front» (1989) и «River of Dreams» (1993) Billy Joel вернулся к отработанной музыкальной схеме, что в итоге вылилось в первые места в хит-парадах. После «River of Dreams» он официально прекратил записывать новый материал. Последний его альбом «Fantasies & Delusions» (2001) был посвящён исключительно классическим композициям и для широкой публики прошёл достаточно незамеченным.

На данный момент Билли Джоэл входит в шестёрку самых успешных исполнителей США за всю историю музыкальной индустрии и обладает шестью наградами Грэмми. На его счету около сорока признанных хитов, занимавших первые места в чартах, и более 150 миллионов проданных по всему миру альбомов.

Где скачать еще видео Billy Joel?
Видео Billy Joel можно скачать тут: Billy Joel Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream August 1986?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream August 1986
Скачать Billy Joel музыкальный видеоклип A Matter Of Trust в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Billy Joel Скачать видеоклип - видеоклип A Matter Of Trust Скачать с
«A Matter Of Trust» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза