A-ha - The Living Daylights

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream August 1987». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

A-ha видеоклип The Living Daylights

Rock America Mainstream August 1987
Альбом: Rock America Mainstream August 1987
Исполнитель: A-ha
Видеоклип: The Living Daylights
Год релиза: 1987
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
A-Ha

Одна старейших и по-прежнему любимых широкой публикой зарубежных поп-групп формально была основана в 1976-м году, когда два норвежских музыканта Пол Ваактаар и Магне Фурухольмен объединились в дуэт под названием «Bridges». Путешествуя с концертами по стране, они встречают своего будущего вокалиста Харкета, благодаря которому группа приобрела поистине уникальное вокальное звучание, обеспечив команде популярность и узнаваемость.

Но это случилось не сразу, а спустя почти 7 лет с момента основания группы. В 1983-м году Харкет официально стал вокалистом коллектива, и тогда же родилось название «A-Ha».

Свой первый контракт группа «A-Ha» заключила с компанией «Warner». Стремительный взлет на вершину славы ребятам удался, благодаря записи всемирно известных синглов «Take On Me» и «The Sun Always Shines On TV», которые снискали любовь не только европейских слушателей, но также покорили меломанов США, Австралии и других стран мира. Дебютный альбом «Hunting High and Low», увидевший свет в 1985-м году, моментально занял верхние строчки в американских и европейских чартах, получил ряд престижных премий и стал отправной точкой в мировом турне талантливых норвежцев.

Стиль электро-поп в сочетании с чистым вокалом и оригинальными инструментальными приемами покорил мировую публику, а мировое турне, прошедшее с оглушительным успехом, принесло команде ту славу, о которой они давно мечтали. Впрочем, были в их музыкальной карьере и подводные камни. Так, например, к концу 80-х годов на волне популяризации новых стилей и музыкальных направлений, «A-Ha» временно оказались не у дел. И их уже четвертый по счету альбом не пользовался тем спросом, на который рассчитывали музыканты и их продюсеры.

В 1992-м году был выпущен пятый альбом группы, который оказался не то, чтобы провальным, однако разочаровал ожидания и исполнителей, и их поклонников. Поэтому члены коллектива решили взять небольшой перерыв и занялись своими проектами, как не имеющими прямого отношения к музыке, так и непосредственно связанным с ней. Они опробовали свои таланты в кино, скульптуре и живописи, уделяли много времени семьям. Магне Фурухольмен с компаньоном занялись также написанием саундтреков к фильмам, а Харкет увлекся сольной карьерой, которая, к слову сказать, была весьма успешной.

Однако в 1998-м году группа «A-Ha» снова заявила о себе в прежнем составе. Неизвестно наверняка, что именно послужило причиной их воссоединения, но результаты говорили сами за себя. Песня «Minor Earth Major Sky» и одноименный диск, записанный в 2000 году, стали сенсацией мирового масштаба, ряд композиций альбома, например, знаменитая «Summer Moved On» обрели статус супер-хитов, Коллектив закрепил свой успех серией концертов и выпуском сборников хитов, а в 2005-м году группа записала свой очередной альбом под названием «Analogue», подаривший миру несколько популярных мелодичных синглов.

Через четыре года, в 2009-м, «A-Ha» решили вспомнить прошлое, что вылилось в запись нового альбома, большинство музыкальных композицией из которого напоминали раннее творчество группы. Тогда же, осенью 2009-го года, группа объявила о своем предстоящем распаде, что вызвало немало толков среди фанатов коллектива. Прощальное турне с символическим названием «Ending on a high note» собрало сотни тысяч поклонников, а ряд концертов в европейских странах стал знаменательной финальной точкой в существовании гениального трио. Группа прекратило свое существование 2 ноября 2010-го года, дав последний концерт в столице Норвегии – Осло. За годы своей совместной деятельности музыканты записали множество альбомов, разошедшихся миллионными тиражами, получили несколько премий, записали видеоклипы к своим самым известным песням. И несмотря на то, что фанаты группы больше не ждут новостей от своих кумиров, творчество группы «A-Ha» по-прежнему известно и востребовано во всем мире.

Где скачать еще видео A-ha?
Видео A-ha можно скачать тут: A-ha Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream August 1987?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream August 1987
Скачать A-ha музыкальный видеоклип The Living Daylights в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
A-ha Скачать видеоклип - видеоклип The Living Daylights Скачать с
«The Living Daylights» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза