U2 - Angel Of Harlem

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream January 1989». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

U2 видеоклип Angel Of Harlem

Rock America Mainstream January 1989
Альбом: Rock America Mainstream January 1989
Исполнитель: U2
Видеоклип: Angel Of Harlem
Год релиза: 1989
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
U2

Пожалуй, ирландскую группу U2 можно смело называть легендой современного рока. Да-да, именно современного, поскольку даже сейчас, спустя 35 лет с момента ее основания, U2 по-прежнему востребованы во всем мире. На их композициях было воспитано не одно поколение меломанов, а для рок-музыкантов именно эта команда всегда была одним из ярчайших примеров успеха и творческой состоятельности.

В далеком 1877-м году четверка талантливых молодых людей, обычных школьников из Дублина, решили играть хорошую качественную музыку. Они собрались вместе и взяли себе название «Feedback». Начинал квартет с каверов синглов таких групп как «Beach Boys» и «Rolling Stones». Год спустя, после очередной смены названия, ребята останавливаются на варианте «U2» и заключают контракт с записывающей компанией CBS Records, с чего и начинается их громкий путь к успеху. В 1979-м году песня «Out Of Control» штурмует все чарты Ирландии, уверенно продвигаясь в лидеры. После этого группа выпускает свой дебютный альбом «Boy», которых хоть и не оказался музыкальной сенсацией, однако все же снискал положительные отзывы критиков.

Дебют U2 в Великобритании оказался не очень удачным, однако их второй сингл – песня под названием «Fire», оказавшаяся второй по счету, презентованной в этой стране, входит в Британский Тор 30. В 1981-м году ребята закрепили свои достижения в Великобритании альбомом «October», который в списке самых популярных альбомов хотя и не вошел в десятку, но уверенно занял 11-е место.

Группа U2 продолжает активно гастролировать, записывать синглы и альбомы. Начало 80-х годов наглядно демонстрирует, насколько уверено и целеустремленно ее участники продвигались к успеху. Альбом под названием «Under A Blood Red Sky» занимает второе место в Британском чарте и даже пробивается в 30 лучших альбомов чарта Америки. Сделав упор на покорение Штатов, участники U2 вскоре добиваются своего – авторитетное издание «Rolling Stone» называет U2 в числе лучших групп современности (80-е годы), меломаны с энтузиазмом раскупают их альбомы, многие известные исполнители гордятся тем, что выступают с U2 на одной сцене.

После мирового турне, состоявшегося во второй половине 80-х, группа записывает свой очередной альбом «The Fly». Многие синглы из него известны и популярны по сей день, и в их числе «I Still Haven’t Found What I’m Looking For» и знаменитая лирическая композиция «With Or Without You». Эти, а также другие песни из альбома оказались на вершинах хит-парадов многих стран Европы, достойно отметились в Штатах и Канаде, а сама пластинка принесла U2 две большие награды – премии Grammy в категориях «Лучший рок-альбом» и «Альбом года».

С наступлением 90-х годов участники группы U2 уже успели осознать, что творческого успеха и мировой славы они уже добились. Продолжая играть качественную музыку, они выходят на международный уровень с новыми синглами и альбомами, невзирая на то, что не все из них вызывали восторг у критиков. Многие авторитетные источики, СМИ и другие исполнители называли U2 самой популярной группой 90-х, их композиции звучат не только на TV и в радиоэфирах, но также в фильмах, в качестве саундреков. Участники группы проявляют интерес к социальной сфере и политике, продолжает собирать награды и премии, экспериментируют с актуальными тенденциями, привнося в свои композиции новые звучания.

И вот – настал 21-й век. Казалось бы, многие музыкальные лидеры минувших лет должны были остаться в прошлом, однако U2 не оказались в их числе. В 2001-м году они получают сразу три Grammy за композицию «Beautiful Day», а мировое турне приносит участникам группы рекордный доход – порядка ста миллионов фунтов. В 2002-м – новый «урожай» Grammy: четыре награды , в числе за «Запись года» и «Лучший рок-альбом» (альбом «All That You Can’t Leave Behind»).

В настоящее время U2 продолжают держаться в числе мировых лидеров музыкальной индустрии. Редко какой год обходится без торжественных награждений участников группы, причем не только за музыкальные достижения. Так, например, вокалист группы Боно получил Нобелевскую премию за создание фондов по борьбе с малярией и СПИДом, что подтвердило ценность вклада участников U2 в процессы, протекающие в мире. И однозначно можно утверждать, что U2 – группа-легенда – останется в памяти многих поколений любителей хорошей музыки, а также всех тех, кому Боно и его товарищи помогли в тяжелой борьбе за жизнь.

Где скачать еще видео U2?
Видео U2 можно скачать тут: U2 Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream January 1989?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream January 1989
Скачать U2 музыкальный видеоклип Angel Of Harlem в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
U2 Скачать видеоклип - видеоклип Angel Of Harlem Скачать с
«Angel Of Harlem» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза