Sade - Paradise

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream July 1988». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Sade видеоклип Paradise

Rock America Mainstream July 1988
Альбом: Rock America Mainstream July 1988
Исполнитель: Sade
Видеоклип: Paradise
Год релиза: 1988
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Sade

Британская группы Sadе, а также ее единственная и неповторимая солистка Шаде Аду (Sade Adu), известны во всем мире. Шаде – плод любви нигерийского преподавателя экономики и медсестры из Англии – родилась в Нигерии, где и провела свои ранние детские годы. Когда девочке было 4 года, ее мать из-за семейных разногласий вернулась в Англию, где Шаде росла и прониклась духом западной культуры.

В юности Sade Adu активно развивалась в самых различных творческих направлениях, начиная от танцев , заканчивая попытками сделать карьеру фотомодели и стать художником-модельером. К слову сказать, попытки эти были весьма удачными, Шаде несколько лет проработала в сфере модельного бизнеса и добилась кое-каких успехов. Ее фотографии украшали многие журналы, и сейчас яркая и интересная внешность Шаде заставляет сердца ее поклонников биться чаще, а ее вокальные данные идеально гармонируют с обликом и имиджем вокалистки Sade.

Впрочем, работа моделью не удовлетворяла духовные потребности певицы, и в 1980-м году она включилась в состав музыкальной группы Arrive, играющей латиноамериканскую популярную музыку, в качестве вокалистки и соавтора песен. На первый взгляд, ничего особенного творчество группы не представляло, однако для Sade это был шанс сделать первые шаги в новом направлении и заявить о себе в принципиально новом качестве. Как певицу, Sade приняли уже в 1983-м году, благодаря ее активному участию сразу в двух музыкальных коллективах. И уже тогда, вслушиваясь в звучание песен, можно было заглянуть в будущее и предсказать, что группе, которая впоследствии будет названа по имени своей вокалистки – Sade – уготована всемирная слава.

К этому времени группа Pride, в которой Шаде участвовала параллельно с Arrive, прекратила существование, однако ее участники не разбеждались, как это обычно случается. Напротив, они объединили свои усилия в работе над новым проектом и в поисках собственного неповторимого звучания. Гармонично скомбинировав такие музыкальные стили как соул, ритм-энд-блюз и слегка переработанный, существенно замедленный джаз, они добились того, что их музыка стала чем-то поистине необычным, существенно разбавленным экзотическими ритмами музыки стран Карибского бассейна. Проект Sade изначально был сольным, однако, в конце концов, слаженная работа коллектива привела к созданию новой группы. Sade появляется на MTV, ее называют эталоном изысканного вкуса и приводят в пример, как образец стиля и элегантности.

Настоящий успех к Sade пришел после записи композиции «Your Love Is King» – главного сингла их дебютного альбома, вышедшего под названием «Diamond Life». Альбом быстро получил “золотой” статус на территории Великобритании в 1984-м году и в США год спустя. Тогда же видеоклип, снятый к песне «Smooth Operator», стал одним из самых популярных и востребованных на MTV. В 85-м он получил награду в качестве «Лучшего женского видео», а Sade удостоилась чести стать “Лучшим новым исполнителем” года на MTV. В 1986-м году в этой же номинации она получает престижнейшую премию Grammy. В общей сложности, первый альбом группы разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров.

Следующий альбом группы под названием «Promise» позволил критикам и слушателям говорить об утверждении нового музыкального направления, классикой которой стала Sade. В конце 80-х группа отправилась в мировое турне и была встречаема бурными овациями на каждом из даваемых концертов. Однако в 90-е годы, пока участники группы были заняты своими любовными делами, Sade выпустила лишь два альбома, которые, впрочем, были весьма успешны и ожидаемы для публики.

Свою деятельность группа Sade продолжила и в начале нового тысячелетия. Их альбом «Lovers Rock», вышедший в 2000-м году, был с восторгом встречен многомиллионной армией фанатов творчества этого музыкального коллектива. И несмотря на то, что никто из участников группы, увы, не молодеет, и возраст коснулся даже прекрасной и неповторимой Шаде Аду, она по-прежнему является эталоном красоты для многих поклонников, и ее вокальные данные по-прежнему на высоте. Свой последний альбом Шаде выпустили в 2010-м году, чем необычайно порадовала мировую общественность.

Где скачать еще видео Sade?
Видео Sade можно скачать тут: Sade Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream July 1988?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream July 1988
Скачать Sade музыкальный видеоклип Paradise в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Sade Скачать видеоклип - видеоклип Paradise Скачать с
«Paradise» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза