Roxette - Fading Like A Flower

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream July 1991». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Roxette видеоклип Fading Like A Flower

Rock America Mainstream July 1991
Альбом: Rock America Mainstream July 1991
Исполнитель: Roxette
Видеоклип: Fading Like A Flower
Год релиза: 1991
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Roxette

Швеция подарила миру немало талантов, и в их числе нельзя не отметить знаменитый на весь мир дуэт «Roxette», образовавшийся и начавший свою музыкальную деятельность в 1984-м году. Инициатором создания группы выступил музыкальный лейбл EMI, который предложил гитаристу, вокалисту и автору собственных песен Перу Гессле, ранее известному, благодаря участию в группе «Gyllene Tider» и сольным проектам, скооперироваться с Мари Фредрикссон. Сама Мари так же, как и ее новый компаньон, отнюдь не была начинающей исполнительницей. До момента создания группы «Roxette» она выступала и сольно, и в качестве участницы музыкального коллектива.

Идея объединить два таланта в одну команду оказалась весьма успешной и прибыльной. Дебютный альбом группы «Roxette» под названием «Pearls of Passion» увидел свет в 1986-м году. В этом же году с целью презентовать пластинку и популяризировать свое творчество «Roxette» отправляется в турне по родной стране, публика которой приняла группу с радостью и энтузиазмом.

Еще через два года выходит их второй альбом, называющийся «Look sharp!». Шведские меломаны были в восторге от оригинального стиля поп-рок, манеры исполнения и вокала участников дуэта, а вот за пределами страны «Roxette» пока еще не пользовалась популярностью. Более того, лишь единицы за пределами Швеции слышали об этом дуэте, и ситуацию требовалось срочным образом исправлять. Помогла сущая случайность – некий заезжий американец приобрел диск «Roxette» и дал его прослушать ди-джею на радио своей родной страны. Одна из композиций настолько “зацепила” последнего, что он практически ежедневно ставил ее в эфир, тем самым способствуя распространению известности «Roxette». Более того, песня «The look» умудрилась занять верхние строчки в американских хит-парадах и даже прозвучать в ряде европейских стран, и уже в 1989-м году состоялся первый европейский тур шведского дуэта.

В 1990-м году, после того, как продажи первого альбома группы превысили 8 миллионов копий, участники «Roxette» засобирались в мировое турне, в ходе которого музыканты посетили страны Южной и Северной Америки, отыграли множество концертов в Австралии и странах Европы. В общей сложности они дали более ста выступлений в разных городах и странах, к ним, наконец, пришла популярность, о которой оба исполнителя давно мечтали.

Сборник записей с концертов, выпущенный в 1992-м году, также пользовался успехом у поклонников «Roxette» во всем мире. А еще через год дуэт со своим синглом «Almost unreal» оказался на верхних строчках европейских и американских хит-парадов. Прилагая множество усилий к тому, чтобы остаться там и не разочаровывать своих фанатов, шведский дуэт выпустил свой очередной альбом и начал планировать новое мировое турне, которое состоялось в 1994-м году. В его ходе были посещены все материки планеты, но в его ходе шведы не заехали в США, чем не на шутку расстроили своих американских поклонников.

За этим последовал длительный перерыв, в течение которого участники «Roxette» занимались своими личными делами и пытались реализоваться в сольных проектах. Однако, вопреки слухам, группа вовсе не распалась, и, в конце концов, Пер и Мари снова объединили силы в покорении вершин мировой славы. На их счету ряд суперхитов, занимавших и занимающих верхние строки в хит-парадах всего мира, к их песнях записано 40 качественных видеоклипов, работая с режиссерами Окерлундом и Корбайном, которые многим знакомы по клипам Мадонны и группы «Depeсhe Mode». В разные годы они получили ряд премий Grammy, в том числе и как лучшая группа, и за лучшее видео («Joyride», 1991-й год), и за лучшую песню, и за альбом года.

В 2011 году группа «Roxette» выпустили альбом – «Charm School» и, невзирая на проблемы солистки Мари со здоровьем, пока не собирается сворачивать свою творческую деятельность.

Где скачать еще видео Roxette?
Видео Roxette можно скачать тут: Roxette Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream July 1991?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream July 1991
Скачать Roxette музыкальный видеоклип Fading Like A Flower в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Roxette Скачать видеоклип - видеоклип Fading Like A Flower Скачать с
«Fading Like A Flower» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза