Michael Jackson - Will You Be There (From "Free Willy")

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream July 1993». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Michael Jackson видеоклип Will You Be There (From "Free Willy")

Rock America Mainstream July 1993
Альбом: Rock America Mainstream July 1993
Исполнитель: Michael Jackson
Видеоклип: Will You Be There (From "Free Willy")
Год релиза: 1993
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Michael Jackson (Майкл Джексон)

Несмотря на то, что совсем недавно мир потерял Майкла Джексона из-за передозировки лекарственных препаратов, за ним до сих пор сохраняется титул Короля поп-музыки, и никто не в силах отрицать тот колоссальный вклад, который певец внес в развитие поп-культуры в целом. Он повлиял на моду и музыку, его манере двигаться на сцене подражали многие другие исполнители, его песни вошли в анналы музыкальной истории, а видеоклипы до сих пор время от времени появляются в хит-парадах Европы и Америки… Одним словом, Майкла Джексона можно назвать еще одним "королем", который жив и, вероятно, никогда не умрет в памяти и сердцах своих многочисленных поклонников.

Музыкой Майкл занимался с раннего детства, но вовсе не потому, что его искренне манила музыкальная карьера. Как признавался сам певец, все дело было в его суровом деспотичном отце, который, применяя физическую силу, заставлял Майкла – одного из девяти своих сыновей – проводить долгие часы в изнуряющих репетициях. В возрасте восьми лет маленький Michael Jackson присоединился к музыкальной группе своих братьев, известной под названием «The Jacksons», и неоднократно выступал в ее составе как в многочисленных "черных" клубах Америки, так и на телевидении.

Постепенно , совершенствуя свой вокал и свои движения на сцене, стал фронтменом коллектива, и в то время, как популярность семейного квинтета начала снижаться, все чаще задумывался о начале сольной карьеры. В начале 70-х он запустил и выпустил несколько сольных альбомов, некоторые композиции из которых весьма приглянулись широкой публике. Но по-настоящему на большую сцену в качестве самодостаточного поп-исполнителя Michael Jackson вышел лишь в 1979-м году после удачного знакомства певца с музыкальным режиссером Квинси Джонсоном. Став продюсером молодого Майкла, Джонсон существенно помог ему в записи знаменитого «Off the Wall» - альбома, который ознаменовал собой последний пик эпохи стиля диско и разошелся общим тиражом порядка двух десятков миллионов экземпляров.

Вторым по значимости альбомом Майкла Джексона стала пластинка «Thriller», увидевшая свет в 1982-м году. Первый сингл альбома – песня под названием «Billie Jean» - не только помогла певцу получить свою первую премию Grammy (вторая Grammy – песня «Beat It» из этого же альбома), но стала также самым популярным, самым известным и самым любимым синглом Джексона за всю его музыкальную карьеру. В чарте журнала Billboard альбом «Thriller» держался на вершине целых девять месяцев, а в 1985-м году попал в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый продаваемый альбом за всю историю – всем мире в общей сложности продано 109 миллионов копий этого альбома.

Вместе с тем Michael Jackson покоряет не только слушателей, но и зрителей. Его эффектные выступления на сцене и революционные по тем временам видеоклипы уверено вели Майкла к "королевскому" титулу, клип к песне «Thriller», снятый в лучших традициях комедийного хоррора того времени, длительное время крутился на MTV, что только добавляло славы и признания его главному действующему лицу в исполнении знаменитого поп-певца. Вместе с популярностью росло и благосостояние Джексона, и вскоре он уже мог позволить себе купить акции компании – правообладателя большинства песен легендарных "битлов", а также активно заняться благотворительностью. Помня о своем тяжелом детстве, Michael Jackson выбрал обездоленных детей главным объектом своей благотворительности, и первые деньги от продажи его легендарного сингла «We Are the World» были потрачены на помощь детям с Африканского континента.

В 1987-м году он в сотрудничестве с Квинси Джонсоном записал альбом "Bad". Видеоклип, снятый к одноименному синглу из этого альбома, вызван немало пересудов, поскольку в нем уже были четко заметны явные изменений во внешности Джексона. Одно время очень популярным был слух о том, что певец намерено изменяет цвет кожи, чтобы быть похожим на белого исполнителя, однако Майкл лично отрицал эти слухи, указывая, что болен витилиго – генетическим заболеванием, отражающимся на изменении пигментации кожи. Стремясь избавиться от этого косметического дефекта, Michael Jackson был вынужден неоднократно прибегать к помощи пластических хирургов, что, в конце концов, привело к печальным последствиям – лицо легендарного поп-исполнителя, особенно его нос, оказалось сильно изуродованным.

В дополнение к смачным слухам, распускаемым прессой относительно изменений во внешности, в начале 90-х Michael Jackson стал также центральной фигурой скандала, связанного с растлением несовершеннолетних, который, однако, был улажен во внесудебном порядке. В 1991-м году свет увидел его очередной мега-успешный альбом «Dangerous». Сингл «Black or White» и видеоклип к нему стали абсолютными хитами во всем мире, а видеоклип к песне «Remember the Time» обошелся его создателям в несколько миллионов долларов и был снят при участии голливудской знаменитости Эдди Мерфи.

В течение 90-х годов Майкл Джексон уверено держался на том уровне популярности, которого сумел достичь за минувшие годы музыкальной карьеры. Практически каждый его альбом оказывался в чарте журнала Billboard, расходясь миллионными тиражами, равно как и отдельные синглы. В музыкальной карьере певца был незначительный перерыв, который, однако, завершился возвращением на сцену, без которой король поп-музыки жить уже просто не мог.

Начало нового века было сопряжено с новым скандалом на тему растления несовершеннолетних и, несмотря на то, что в этот рад дело все-таки дошло до суда, Michael Jackson был полностью оправдан. Однако судебные тяжбы полностью вымотали его и физически, и морально. Кроме того, ему пришлось потратить почти все свое состояние в ходе разбирательств, и все это вкупе с проблемами, вызванными пластической хирургией, привело к тому, что певец начал злоупотреблять болеутоляющими средствами. Однако в 2008-2009 годах певец активно готовил к выпуску свой очередной альбом, разъезжал с концертами и готовился в масштабному выступлению в Лондоне, однако судьба внесла в его планы свои коррективы. 25 июня 2009 года Michael Jackson скончался в своем доме в Лос-Анджелесе, что стало серьезным потрясением для всех.

Но несмотря на это, имя Майкла Джексона до сих пор не сходит с уст миллионов его фанатов, а его вклад в музыкальную индустрию поистине неоценим. И есть все основания предполагать, что и спустя десятилетия Майкла Джексона будут вспоминать, как настоящую легенду мировой музыкальной арены.

Где скачать еще видео Michael Jackson?
Видео Michael Jackson можно скачать тут: Michael Jackson Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream July 1993?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream July 1993
Скачать Michael Jackson музыкальный видеоклип Will You Be There (From "Free Willy") в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Michael Jackson Скачать видеоклип - видеоклип Will You Be There (From "Free Willy") Скачать с
«Will You Be There (From "Free Willy")» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза