Roxette - Almost Unreal (From "Super Mario Bros.")

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream July 1993». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Roxette видеоклип Almost Unreal (From "Super Mario Bros.")

Rock America Mainstream July 1993
Альбом: Rock America Mainstream July 1993
Исполнитель: Roxette
Видеоклип: Almost Unreal (From "Super Mario Bros.")
Год релиза: 1993
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Roxette

Швеция подарила миру немало талантов, и в их числе нельзя не отметить знаменитый на весь мир дуэт «Roxette», образовавшийся и начавший свою музыкальную деятельность в 1984-м году. Инициатором создания группы выступил музыкальный лейбл EMI, который предложил гитаристу, вокалисту и автору собственных песен Перу Гессле, ранее известному, благодаря участию в группе «Gyllene Tider» и сольным проектам, скооперироваться с Мари Фредрикссон. Сама Мари так же, как и ее новый компаньон, отнюдь не была начинающей исполнительницей. До момента создания группы «Roxette» она выступала и сольно, и в качестве участницы музыкального коллектива.

Идея объединить два таланта в одну команду оказалась весьма успешной и прибыльной. Дебютный альбом группы «Roxette» под названием «Pearls of Passion» увидел свет в 1986-м году. В этом же году с целью презентовать пластинку и популяризировать свое творчество «Roxette» отправляется в турне по родной стране, публика которой приняла группу с радостью и энтузиазмом.

Еще через два года выходит их второй альбом, называющийся «Look sharp!». Шведские меломаны были в восторге от оригинального стиля поп-рок, манеры исполнения и вокала участников дуэта, а вот за пределами страны «Roxette» пока еще не пользовалась популярностью. Более того, лишь единицы за пределами Швеции слышали об этом дуэте, и ситуацию требовалось срочным образом исправлять. Помогла сущая случайность – некий заезжий американец приобрел диск «Roxette» и дал его прослушать ди-джею на радио своей родной страны. Одна из композиций настолько “зацепила” последнего, что он практически ежедневно ставил ее в эфир, тем самым способствуя распространению известности «Roxette». Более того, песня «The look» умудрилась занять верхние строчки в американских хит-парадах и даже прозвучать в ряде европейских стран, и уже в 1989-м году состоялся первый европейский тур шведского дуэта.

В 1990-м году, после того, как продажи первого альбома группы превысили 8 миллионов копий, участники «Roxette» засобирались в мировое турне, в ходе которого музыканты посетили страны Южной и Северной Америки, отыграли множество концертов в Австралии и странах Европы. В общей сложности они дали более ста выступлений в разных городах и странах, к ним, наконец, пришла популярность, о которой оба исполнителя давно мечтали.

Сборник записей с концертов, выпущенный в 1992-м году, также пользовался успехом у поклонников «Roxette» во всем мире. А еще через год дуэт со своим синглом «Almost unreal» оказался на верхних строчках европейских и американских хит-парадов. Прилагая множество усилий к тому, чтобы остаться там и не разочаровывать своих фанатов, шведский дуэт выпустил свой очередной альбом и начал планировать новое мировое турне, которое состоялось в 1994-м году. В его ходе были посещены все материки планеты, но в его ходе шведы не заехали в США, чем не на шутку расстроили своих американских поклонников.

За этим последовал длительный перерыв, в течение которого участники «Roxette» занимались своими личными делами и пытались реализоваться в сольных проектах. Однако, вопреки слухам, группа вовсе не распалась, и, в конце концов, Пер и Мари снова объединили силы в покорении вершин мировой славы. На их счету ряд суперхитов, занимавших и занимающих верхние строки в хит-парадах всего мира, к их песнях записано 40 качественных видеоклипов, работая с режиссерами Окерлундом и Корбайном, которые многим знакомы по клипам Мадонны и группы «Depeсhe Mode». В разные годы они получили ряд премий Grammy, в том числе и как лучшая группа, и за лучшее видео («Joyride», 1991-й год), и за лучшую песню, и за альбом года.

В 2011 году группа «Roxette» выпустили альбом – «Charm School» и, невзирая на проблемы солистки Мари со здоровьем, пока не собирается сворачивать свою творческую деятельность.

Где скачать еще видео Roxette?
Видео Roxette можно скачать тут: Roxette Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream July 1993?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream July 1993
Скачать Roxette музыкальный видеоклип Almost Unreal (From "Super Mario Bros.") в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Roxette Скачать видеоклип - видеоклип Almost Unreal (From "Super Mario Bros.") Скачать с
«Almost Unreal (From "Super Mario Bros.")» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза