Billy Joel - The River Of Dreams

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Mainstream September 1993». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Billy Joel видеоклип The River Of Dreams

Rock America Mainstream September 1993
Альбом: Rock America Mainstream September 1993
Исполнитель: Billy Joel
Видеоклип: The River Of Dreams
Год релиза: 1993
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Billy Joel

Пианисту Уильяму Мартину Джоэлу выпала весьма нелёгкая жизненная доля: за свою карьеру он выпустил тринадцать альбомов, одиннадцать из которых стали платиновыми и мульти-платиновыми. И вот куда, спрашивается, девать столько платины?

Первый сольный альбом Billy Joel «Cold Spring Harbor» (1971) выдался достаточно скромным и особого впечатления, в том числе и на автора, не произвёл. Памятуя о том, что первый диск комом, Билли провёл работу над ошибками и спустя два года выпустил «Piano Man», который сразу же стал мульти-платиновым и занял 27-е место в американском хит-параде. Вслед за ним последовали два достаточно удачных, но проходных по мнению самого исполнителя диска «Streetlife Serenade» (1974) и «Turnstiles» (1976), и вот в 1977-м грянул самый настоящий гром, принявший обличие альбома «The Stranger». Более десяти миллионов проданных копий в одних только США, второе место в чартах, 67-е в списке лучших альбомов мира по версии журнала «Rolling Stones» и первая номинация на Грэмми - это всё он. Годом позже Билли Джоэл закрепляет успех, выпустив мульти-платиновый альбом «52nd Street». «52-я улица» принесла автору сразу два Грэмми и окончательно подтвердила его репутацию как выдающегося музыканта, певца и композитора, а также вознесла на первую строку хит-парада.

В 1980-м году Billy Joel забивает очередной гвоздь в платиновую музыкальную промышленность при помощи альбома «Glass Houses», который в точности повторяет триумф предшественника во всех областях, кроме Грэмми – на его долю приходится всего одна награда. «Glass Houses» также присуще более роковое звучание, так как музыканту надоело, что на него вешают ярлыки поп-исполнителя.

Последующий альбом «The Nylon Curtain» (1982) по меркам предыдущих успехов можно считать чуть ли не провальным – весьма скромные два миллиона американских продаж говорят сами за себя. Это один из самых «серьёзных» альбомов Джоэла, так как в нём певец попытался обратить внимание публики на некоторые социальные проблемы.

В свою очередь «An Innocent Man» (1983) сместил акцент на музыку детства Billy Joel, включая классику и несколько других стилей. Хорошие его продажи (более семи миллионов в США) оказались обеспечены в основном благодаря отдельным синглам, чем альбому в целом.

Достаточно спокойный и неторопливый «The Bridge» (1986) заслужил внимание прежде всего присутствием легендарного Рэя Чарльза, а также Синди Лопер и Стива Уинвуда. В альбомах «Storm Front» (1989) и «River of Dreams» (1993) Billy Joel вернулся к отработанной музыкальной схеме, что в итоге вылилось в первые места в хит-парадах. После «River of Dreams» он официально прекратил записывать новый материал. Последний его альбом «Fantasies & Delusions» (2001) был посвящён исключительно классическим композициям и для широкой публики прошёл достаточно незамеченным.

На данный момент Билли Джоэл входит в шестёрку самых успешных исполнителей США за всю историю музыкальной индустрии и обладает шестью наградами Грэмми. На его счету около сорока признанных хитов, занимавших первые места в чартах, и более 150 миллионов проданных по всему миру альбомов.

Где скачать еще видео Billy Joel?
Видео Billy Joel можно скачать тут: Billy Joel Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Mainstream September 1993?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Mainstream September 1993
Скачать Billy Joel музыкальный видеоклип The River Of Dreams в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Billy Joel Скачать видеоклип - видеоклип The River Of Dreams Скачать с
«The River Of Dreams» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза