Depeche Mode - Master And Servant

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America November 1984». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Depeche Mode видеоклип Master And Servant

Rock America November 1984
Альбом: Rock America November 1984
Исполнитель: Depeche Mode
Видеоклип: Master And Servant
Год релиза: 1984
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Depeche Mode

Свою первую группу британцы Винс Кларк и Эндрю Флэтчер создали в далеком 1976-м году. Тогда их скромный дуэт под названием «No Romance in China» радовал публику, преимущественно, небольших клубов Лондона и его окрестностей. А когда, спустя 3 года, к их коллективу присоединился третий участник – гитарист Мартин Ли Гор – команда перебралась в более престижные и популярные места.

Свое окончательное название группа обрела в конце 70-х, а в 1980-м году после очередного удачного выступления «Depeche Mode» были замечены владельцем звукозаписывающей студии Mute Records, с которой в последствие (спустя несколько лет) команде удалось подписать контакт.

Публике Лондона группа «Depeche Mode» полюбилась, прежде всего, благодаря удачному сочетанию классического гитарного звучания и электронного звучания синтезаторов. К сожалению, несмотря на отличную музыку и качественные тексты, вокал группы оставлял желать лучшего, но все изменилось в 1981-м, когда на место вокалиста музыканты взяли молодого Дэйвида Гаана. Со своей новой песней под названием «Dreaming of Me» они впервые оказываются в британском хит-параде сигнлов на 57-й позиции, и считается, что эта композиция – первая настоящая удача в творчестве исполнителей.

В том же 1981-м году группа отправилась в тур по Европе, давая концерты и расширяя круг своих поклонников. Их очередная композиция под названием «Just Can't Get Enough» стала для команды настоящим прорывом, оказавшись в числе лучших десяти песен, выбранных составителями британского хит-парада. Не останавливаясь на достигнутом, «Depeche Mode» записывают свой первый альбом и называют его «Speak & Spel», который разошелся сотнями тысяч экземпляров.

Еще через год группу, а, точнее, ее поклонников, ожидало настоящее потрясение. Автор текстов и композитор Винс КЛарк, благодаря которому творчество «Depeche Mode» так полюбилось европейским меломанам, оставил коллектив. Многие опасались, что с новым лидером команда уже не будет столь яркой, оригинальной и самобытной, однако их опасения оказались напрасными. Мартин Гор, занявший место Кларка, продемонстрировал выдающиеся лидерские качества и сочинительский талант, выдвинув группу с новым синглом «See You» на 6-е место британского чарта. Нашли британцы и нового клавишника, и коллектив в свежем составе продолжил покорять сердца и поклонников рока, и любителей популярной музыки.

За первым успехом последовала череда других. Практически каждый новый альбом группы и каждый записанный сингл встречались публикой с бешеным ажиотажем. «Depeche Mode» - «вестники моды» оправдали свое название, став примером для подражания миллионов. Начинающие музыканты начали имитировать их манеру исполнения, а поклонники - перенимать визуальный имидж участников группы. К началу 90-х годов их «Depeche Mode» после серии гастролей сразили наповал не только меломанов Европы, но также пришлись по душе заокеанской публике, и их смело можно было считать звездами мирового масштаба.

Многое пришлось пережить участникам «Depeche Mode», начиная от ухода музыкантов из группы, заканчивая проблемами с наркотиками, из-за чего существование коллектива несколько раз оказывалось под угрозой. Но каждый раз, выбираясь из очередных неприятностей, талантливые британцы снова принимались за запись музыки и работу над своими неподражаемыми, полными некоего депрессивного символизма, видеоклипами. Последний альбом группы, 12-й по счету, вышел в 2009-м году под лейблом Mute. Он называется «Sounds of the Universe» и был выпушен после довольно длительного перерыва, во время которого фанаты «Depeche Mode» с нетерпением ожидали возобновления студийных работ их любимого музыкального коллектива.

Где скачать еще видео Depeche Mode?
Видео Depeche Mode можно скачать тут: Depeche Mode Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America November 1984?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America November 1984
Скачать Depeche Mode музыкальный видеоклип Master And Servant в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Depeche Mode Скачать видеоклип - видеоклип Master And Servant Скачать с
«Master And Servant» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза