Metallica - Master Of Puppets (2009)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock And Roll Hall Of Fame Live. Volume 2. Sweet Emotion». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.7

  2. The White Disc Music Promo Vol.6

  3. The White Disc Music Promo Vol.5

  4. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

  5. Rick Astley. Artist Collection

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Metallica видеоклип Master Of Puppets (2009)

Rock And Roll Hall Of Fame Live. Volume 2. Sweet Emotion
Альбом: Rock And Roll Hall Of Fame Live. Volume 2. Sweet Emotion
Исполнитель: Metallica
Видеоклип: Master Of Puppets (2009)
Год релиза: 2010
Муз. стиль: Metal
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
«Metallica»

Всемирно известная американская метал-группа «Metallica» была основана осенью 1981-го года в Лос-Анджелесе. Фанаты "Металлики" во всем мире по сей день благодарны Джеймсу Хэтфилду и Ларсу Ульриху за то, что, невзирая на трудности с формированием состава группы, музыканты не сдались и, в конце концов, создали крепкий и по-настоящему талантливый коллектив.

В 1982-м году, когда команды была полностью укомплектована, «Metallica» записала несколько демо и впервые выступила на малой сцене в одном из учебных заведений. В этом же году группа в полном составе переехала в Сан-Франциско, а в 1983-м, после поездки в Нью-Йорк, подписала контракт с музыкальным лейблом Megaforce Records.

Под этим лейблом в 83-м был выпущен первый альбом «Металлики» под названием «Kill 'Em All», который пусть и не отличался грандиозными масштабами продаж, однако все же смог обеспечить группе растущий круг поклонников. Спустя год, был записан и представлен американским слушателям второй альбом группы – «Ride The Lightning». Он же стал своего рода пропуском для команды на большую сцену, поскольку получился довольно удачным и смог привлечь внимание не только публики и критиков, но также крупных звукозаписывающих компаний.

Одной из них была компания Elektra, с которой группа подписала контракт. И в 1986-м году свет увидел их третий по счету студийный альбом под названием «Master of Puppets», который критиками был назван не только лучшим альбомом группы «Metallica», но также одним из лучших хэви-метал-альбомов за всю историю данного музыкального направления.

Однако 86-й год ознаменовался не только первым реальных успехов группы, но стал также годом большой трагедии. Во время европейского турне автобус с участниками группы перевернулся на скользкой дороге, и команда потеряла одного из своих музыкантов – басиста Клиффа Бертона, который погиб на глазах у своих друзей. Однако «Metallica» не прервала турне и, с тяжелым сердцем подыскав Бертону замену в лице Джейсона Ньюстеда, продолжила выступления.

Следом за турне последовали записи новых альбомов, живые концерты, съемка видеоклипов и номинации на различные премии, в том числе Grammy. Начало 90-х было очень удачным для группы – «Metallica» получала огромные прибыли с продаж, и ее популярность простерлась далеко за пределы Штатов. В 1991-м они выпустили свой знаменитый «Черный альбом» («The Black Album»), который сразу же оказался на 1-й позиции в чарте Billboard и держался там почти целый месяц.

«The Black Album» во всех отношениях оказался самым успешным альбомом «Металлики» под названием, к 2010-му году он попал в список самых продаваемых альбомов всех времен на территории США. Самые известные синглы альбома – песни «The Unforgiven» и «Nothing Else Matters» – отметились практически во всех значимых хит-парадах страны и за ее пределами.

Можно смело утверждать, что на 90-е годы пришелся пик расцвета группы «Metallica», которая, невзирая на трудности, изменения в составе, публичные скандалы и на то, что не каждый выпущенный ею альбом пользовался грандиозным успехом, тем не менее, триумфально вошла в новый век и стала классикой хэви-метала. Многочисленные синглы, альбомы и видеоклипы группы навеки вошли в анналы музыкальной истории, а сама команда стала примером для подражания многим начинающим коллективам.

Где скачать еще видео Metallica?
Видео Metallica можно скачать тут: Metallica Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock And Roll Hall Of Fame Live. Volume 2. Sweet Emotion?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock And Roll Hall Of Fame Live. Volume 2. Sweet Emotion
Скачать Metallica музыкальный видеоклип Master Of Puppets (2009) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Metallica Скачать видеоклип - видеоклип Master Of Puppets (2009) Скачать с
«Master Of Puppets (2009)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза