Sade - Cherish The Day

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Telegenics Number 125C. Top 40. August 1993». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Sade видеоклип Cherish The Day

Telegenics Number 125C. Top 40. August 1993
Альбом: Telegenics Number 125C. Top 40. August 1993
Исполнитель: Sade
Видеоклип: Cherish The Day
Год релиза: 1993
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Sade

Британская группы Sadе, а также ее единственная и неповторимая солистка Шаде Аду (Sade Adu), известны во всем мире. Шаде – плод любви нигерийского преподавателя экономики и медсестры из Англии – родилась в Нигерии, где и провела свои ранние детские годы. Когда девочке было 4 года, ее мать из-за семейных разногласий вернулась в Англию, где Шаде росла и прониклась духом западной культуры.

В юности Sade Adu активно развивалась в самых различных творческих направлениях, начиная от танцев , заканчивая попытками сделать карьеру фотомодели и стать художником-модельером. К слову сказать, попытки эти были весьма удачными, Шаде несколько лет проработала в сфере модельного бизнеса и добилась кое-каких успехов. Ее фотографии украшали многие журналы, и сейчас яркая и интересная внешность Шаде заставляет сердца ее поклонников биться чаще, а ее вокальные данные идеально гармонируют с обликом и имиджем вокалистки Sade.

Впрочем, работа моделью не удовлетворяла духовные потребности певицы, и в 1980-м году она включилась в состав музыкальной группы Arrive, играющей латиноамериканскую популярную музыку, в качестве вокалистки и соавтора песен. На первый взгляд, ничего особенного творчество группы не представляло, однако для Sade это был шанс сделать первые шаги в новом направлении и заявить о себе в принципиально новом качестве. Как певицу, Sade приняли уже в 1983-м году, благодаря ее активному участию сразу в двух музыкальных коллективах. И уже тогда, вслушиваясь в звучание песен, можно было заглянуть в будущее и предсказать, что группе, которая впоследствии будет названа по имени своей вокалистки – Sade – уготована всемирная слава.

К этому времени группа Pride, в которой Шаде участвовала параллельно с Arrive, прекратила существование, однако ее участники не разбеждались, как это обычно случается. Напротив, они объединили свои усилия в работе над новым проектом и в поисках собственного неповторимого звучания. Гармонично скомбинировав такие музыкальные стили как соул, ритм-энд-блюз и слегка переработанный, существенно замедленный джаз, они добились того, что их музыка стала чем-то поистине необычным, существенно разбавленным экзотическими ритмами музыки стран Карибского бассейна. Проект Sade изначально был сольным, однако, в конце концов, слаженная работа коллектива привела к созданию новой группы. Sade появляется на MTV, ее называют эталоном изысканного вкуса и приводят в пример, как образец стиля и элегантности.

Настоящий успех к Sade пришел после записи композиции «Your Love Is King» – главного сингла их дебютного альбома, вышедшего под названием «Diamond Life». Альбом быстро получил “золотой” статус на территории Великобритании в 1984-м году и в США год спустя. Тогда же видеоклип, снятый к песне «Smooth Operator», стал одним из самых популярных и востребованных на MTV. В 85-м он получил награду в качестве «Лучшего женского видео», а Sade удостоилась чести стать “Лучшим новым исполнителем” года на MTV. В 1986-м году в этой же номинации она получает престижнейшую премию Grammy. В общей сложности, первый альбом группы разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров.

Следующий альбом группы под названием «Promise» позволил критикам и слушателям говорить об утверждении нового музыкального направления, классикой которой стала Sade. В конце 80-х группа отправилась в мировое турне и была встречаема бурными овациями на каждом из даваемых концертов. Однако в 90-е годы, пока участники группы были заняты своими любовными делами, Sade выпустила лишь два альбома, которые, впрочем, были весьма успешны и ожидаемы для публики.

Свою деятельность группа Sade продолжила и в начале нового тысячелетия. Их альбом «Lovers Rock», вышедший в 2000-м году, был с восторгом встречен многомиллионной армией фанатов творчества этого музыкального коллектива. И несмотря на то, что никто из участников группы, увы, не молодеет, и возраст коснулся даже прекрасной и неповторимой Шаде Аду, она по-прежнему является эталоном красоты для многих поклонников, и ее вокальные данные по-прежнему на высоте. Свой последний альбом Шаде выпустили в 2010-м году, чем необычайно порадовала мировую общественность.

Где скачать еще видео Sade?
Видео Sade можно скачать тут: Sade Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Telegenics Number 125C. Top 40. August 1993?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Telegenics Number 125C. Top 40. August 1993
Скачать Sade музыкальный видеоклип Cherish The Day в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Sade Скачать видеоклип - видеоклип Cherish The Day Скачать с
«Cherish The Day» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза