Bon Jovi - Good Guys Don't Always Wear White (From "The Cowboy Way")

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Telegenics Number 136C. Top 40. July 1994». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Bon Jovi видеоклип Good Guys Don't Always Wear White (From "The Cowboy Way")

Telegenics Number 136C. Top 40. July 1994
Альбом: Telegenics Number 136C. Top 40. July 1994
Исполнитель: Bon Jovi
Видеоклип: Good Guys Don't Always Wear White (From "The Cowboy Way")
Год релиза: 1994
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Bon Jovi

Рок-группа «Bon Jovi», названная по имени лидера и неизменного солиста Джона Бон Джови, образовалась в 1983-м году и за почти что тридцать лет сохранила практически весь первоначальный состав, сменив по пути всего лишь одного члена. Попав в волну мейнстримового рока, «Bon Jovi» повезло стать одной из тех групп, которым удалось забраться на самую верхушку этой волны и увековечить своё имя в истории музыки.

Первые годы, впрочем, выдались достаточно скромными: альбомы «Bon Jovi» (1984) и «7800° Fahrenheit» (1985), хоть и разошлись впоследствии миллионными тиражами, но в момент выхода особой популярности группе не принесли. Особенно это касается второго альбома, который сами музыканты предпочли предать забвению – за двадцать лет гастролей и тысячи концертов с него не было сыграно практически ни единой песни.

Первый серьёзный успех – и самый удачный коммерческий – пришёл лишь с выходом третьего альбома «Slippery When Wet» (1986). Альбом почти моментально приобрёл известность, попал на первую позицию в американских чартах и за несколько последующих лет вывел группу в те самые звёзды рока, куда она так стремилась. Помимо всего прочего, он также подарил миру несколько песен, которые стали своеобразными «визитными карточками» группы: «You Give Love a Bad Name», «Livin' on a Prayer» и «Wanted Dead or Alive».

Следующий вышедший альбом, получивший название «New Jersey» (1988), в первый же месяц разошёлся тиражом в пять миллионов копий. Хотя «Slippery When Wet» с течением времени стал самым продаваемым альбомом, на долю «New Jersey» выпала честь пропихнуть в топ-10 рекордное для творчества группы количество синглов, два из которых – «Bad Medicine» и «I'll Be There for You» – заняли высшую строчку. Компанию в десятке им составили песни «Born to Be My Baby», «Lay Your Hands on Me» и «Living in Sin».

После успеха «New Jersey» музыканты взяли небольшой перерыв для гастролей и собственных проектов, а также для переосмысления творчества. В результате этого переосмысления появился альбом «Keep the Faith» (1992), в котором звучание стало менее тяжёлым. «Keep the Faith» выпустил в чарты три сингла: «Keep The Faith», «Bed of Roses» и « In These Arms». С выходом этого альбома «Bon Jovi» постепенно стали терять в продажах – в мире произошла очередная музыкальная революция, и интерес к рок-музыке в США постепенно стал нишевым. В результате последующие альбомы группы пользовались за рубежом гораздо большим успехом, чем в Америке.

«These Days» (1995) и «Crush» (2000) стали последними альбомами, которые смогли пересечь планку в десять миллионов проданных копий. При этом «Crush», подаривший миру хит «It's My Life», также дал группе и первую номинацию на «Грэмми». Вышедший следом альбом «Bounce» (2002) принёс сразу хорошие и плохие новости: он дебютировал на рекордной для «Bon Jovi» второй позиции в хит-парадах, но при этом стал первым альбомом, не сумевшим достичь платиновой планки американских продаж.

За последнее десятилетие музыка «Bon Jovi» продолжала становиться всё более и более нишевой. Несмотря на высокие места в чартах, альбомы постепенно теряли в количестве продаж. «Have a Nice Day» (2005), например, официально разошёлся тиражом немногим более семи миллионов копий, а «Lost Highway» (2007) и «The Circle» (2009) и вовсе вернулись к показателям группы в самом начале карьеры.

Где скачать еще видео Bon Jovi?
Видео Bon Jovi можно скачать тут: Bon Jovi Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Telegenics Number 136C. Top 40. July 1994?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Telegenics Number 136C. Top 40. July 1994
Скачать Bon Jovi музыкальный видеоклип Good Guys Don't Always Wear White (From "The Cowboy Way") в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Bon Jovi Скачать видеоклип - видеоклип Good Guys Don't Always Wear White (From "The Cowboy Way") Скачать с
«Good Guys Don't Always Wear White (From "The Cowboy Way")» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза