Pet Shop Boys - Yesterday, When I Was Mad

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Telegenics Number 139D. Dance Plus. October 1994». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Pet Shop Boys видеоклип Yesterday, When I Was Mad

Telegenics Number 139D. Dance Plus. October 1994
Альбом: Telegenics Number 139D. Dance Plus. October 1994
Исполнитель: Pet Shop Boys
Видеоклип: Yesterday, When I Was Mad
Год релиза: 1994
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Pet Shop Boys

Вряд ли англичане Нил Теннант и Крис Лоу подозревали в начале своей карьеры, что когда-нибудь войдут в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный музыкальный дуэт в истории Великобритании.

Pet Shop Boys выпустили свой первый альбом в марте 1986-го года. Альбом этот получил название «Please» - «пожалуйста» в переводе с английского – с тем расчётом, чтобы покупатели приходили и спрашивали: «Можно мне альбом Pet Shop Boys, «Пожалуйста»...». Альбом быстро набрал популярность, войдя в лучшую десятку альбомов как в Англии, так и в США. В свою очередь композиция «West End Girls» с него и вовсе покорила чарты, став первой в череде успешных синглов дуэта. Спустя совсем немного времени «Please» достиг статуса платинового альбома как на родине, так и за рубежом.

Годом позже группа выпустила второй альбом «Actually», с которого в свет вышла одна из наиболее популярных и неоднозначных песен Pet Shop Boys – «It’s a Sin», отражающая ученичество Теннанта в католической школе. «Actually» по сей день входит в тройку самых успешных альбомов группы. Помимо «It's a Sin», на нём также обосновались синглы «Rent» и «What Have I Done to Deserve This?». В 2001-м году альбом был переиздан, и туда попали не только оцифрованные версии старых песен, но и ранее не выпускавшийся материал.

В 1988-м году на свет появился альбом «Introspective», куда наравне с новыми песнями вошли и переделки уже известных мировых хитов – в частности, «Always On My Mind» Элвиса Пресли. Альбом оказался исполнен в экспериментальном формате – вместо привычных песен на три-пять минут он включал в себя гораздо более длинные треки. В альбом вошли синглы «Always on My Mind», «Domino Dancing», «Left to My Own Devices», «It's Alright». Успех «Introspective» позволил Теннанту и Лоу отправиться в своё первое турне по Англии, Китаю и Японии.

Альбом «Behaviour» (1990) также оказался экспериментальным – при его создании Pet Shop Boys решили на время сменить продюсера, что позволило им выбрать для альбома другое направление и несколько иное звучание. «Behaviour» был очень тепло встречен критиками и по сей день считается одним из лучших альбомов группы. Правда, это почему-то не отразилось на финансовых показателях – то ли из-за экспериментальности «Introspective», то ли ещё по каким причинам, но альбом оказался вовсе не таким успешным, как надеялись авторы.

В альбоме «Very» (1993) дуэт вернулся к прежнему продюсеру, но вновь сменил звучание, перейдя от электронной поп-музыки к танцевальной. Альбом разошёлся по миру тиражом более чем в пять миллионов копий, представив вниманию публики ещё несколько узнаваемых песен: «Can You Forgive Her?», «Go West» и другие.

После «Very» интерес к группе постепенно пошёл на спад, но Pet Shop Boys не опустили руки и просто продолжили заниматься тем, что им было интересно: выпускать новые альбомы, экспериментировать со звуком, придумывать новые музыкальные проекты и сотрудничать с другими звёздами. Так, например, альбом «Bilingual» (1996) совпал с гастролями группы по Южной Америке и был в значительной степени посвящён именно тамошним ритмам. В свою очередь в «Nightlife» (1999) большое внимание было уделено не только совместному исполнению «In Denial» c Кайли Миног, но и визуальному сопровождению альбома, берущему корни из панк-культуры. Часть этого сопровождения можно наблюдать в клипе на песню «I Don’t Know What You Want But I Can’t Give It Anymore».

По различным причинам группе больше так и не удалось выбиться в мейнстрим. Альбомы Release (2002), Fundamental (2006) и Yes (2009) в коммерческом плане оказались гораздо менее успешными, чем их предшественники, и Pet Shop Boys постепенно целиком ушли в турне и другие проекты. Но надежда на возвращение до сих пор жива – в январе 2012-го года Теннант и Лоу объявили о начале работы над записью нового альбома.

Где скачать еще видео Pet Shop Boys?
Видео Pet Shop Boys можно скачать тут: Pet Shop Boys Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Telegenics Number 139D. Dance Plus. October 1994?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Telegenics Number 139D. Dance Plus. October 1994
Скачать Pet Shop Boys музыкальный видеоклип Yesterday, When I Was Mad в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Pet Shop Boys Скачать видеоклип - видеоклип Yesterday, When I Was Mad Скачать с
«Yesterday, When I Was Mad» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза