Madonna - Like A Virgin

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Telegenics Number 20B. November 1984». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Madonna видеоклип Like A Virgin

Telegenics Number 20B. November 1984
Альбом: Telegenics Number 20B. November 1984
Исполнитель: Madonna
Видеоклип: Like A Virgin
Год релиза: 1984
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Madonna

Легендарная Мадонна, урожденная Мадонна Луиза Вероника Чикконе, десятилетиями не сходит со страниц журналов и экранов телевизоров, по праву считаясь настоящим идолом мировой поп-сцены. Яркая, дерзкая и скандальная, Madonna для многих стала еще и символом сексуальной революции, прокатившейся по миру, поскольку пропагандировала очень смелые взгляды в очень откровенной форме. Однако не только благодаря использованию ярких эротических образов певица прославилась на весь мир, но также благодаря своей потрясающей харизме, впечатляющей энергетике и несомненному таланту, признанному повсеместно.

Музыка прочно вошла в жизнь Мадонны, когда она была еще ребенком. Ее отец, Сильвио Чикконе, пыталась приобщить свою дочь к игре на фортепиано, но подобное занятие не вызывало у девочки ничего, кроме ненависти и отвращения. И, решив не мучить свое дитя, Сильвио позволил будущей певице самой выбирать, какая деятельность, связанная с музыкой, ей придется по душе. Выбор пал на балет, занимаясь которым, Madonna в совершенстве научилась владеть своим телом, чувствовать ритм и гармонично двигаться под музыку. В возрасте 18-ти лет, продолжая заниматься, она познакомилась с учителем танцев Кристофером Флином, который во многом сформировал взгляды девушки на гомосексуальные отношения и почти полностью изменил ее мировоззрение.

В этом же возрасте Мадонна, переехавшая в Нью-Йорк, начинает получать первые приличные прибыли со своих выступлений в ансамблях современного танца, работая в сфере обслуживания и подрабатывая натурщицей. В 1979-м году она стала участницей рок-группы «Breakfast Club», где выступала в качестве певицы и гитаристки. Однако через год, после распада группы, она и ударник Стивен Брей основали собственную команду под названием «Emmy», чье творчество было ориентировано, в основном, на клубную публику.

Вскоре певицей заинтересовались звукозаписывающие студии, и с одной из них – компанией Sire Records – Madonna в 1982-м году подписала контракт. В этом же году певица выпустила свой дебютный альбом под названием «Madonna», который в итоге добрался до 4-й позиции в хит-парадах Америки. А пока альбом пробивался к вершинам, сама певица начала актерскую карьеру, снявшись в фильме «Отчаянно ищу Сьюзен».

Триумфом Мадонны стал ее второй альбом под названием «Like a Virgin», который не только уверено занял первое место в чарте США, но также разошелся по всему миру тиражом свыше 8 миллионов копий! И с этого момента, выпуская альбом за альбомом, снимаясь в фильмах и видеоклипах, Мадонна Чикконе начала стремительно завоевывать сердца меломанов Европы, Америки, Японии, Австралии, а также других стран и континентов.

Спустя несколько лет на певицу, как из рога изобилия, посыпались всевозможные награды и премии. По итогам 85-го года она стала шестикратным лауреатом Billboard Music Awards, в том числе за самый продаваемый сингл, самый продаваемый альбом и в качестве самой продаваемой певицы Америки.

В 1987-м году во время ежегодной церемонии вручения American Music Awards она получила награду в номинации «Favorite Pop/Rock Female Video Artist» и снова удостоилась наград журнала Billboard. В 1989-м году видеоклип к песне «Express Yourself» из четвертого альбома певицы «Like a Prayer» стало лучшим видео года, по мнению Billboard. В рамках вручения премии Japan Gold Disc Awards, начиная с 1987-го года, Мадонна целых пять раз становилась «Артистом года», и неоднократно ее альбомы признавались лучшими.
В рамках вручения MTV Video Music Awards в 1986-м году Madonna получила награду Video Vanguard Award, в 1987-м видеоклип «Papa Don’t Preach» стал «Лучшим женским видео», а видеоклип «Express Yourself» победил сразу в трех номинациях – лучшая постановка, лучшее художественное руководство и лучшее женское видео.
Триумфальное шествие певицы и актрисы по планете продолжалось в течение десятилетий. Ее песни занимали верхние строки в хит-парадах всех стран, она удостоилась всех престижных премий, какие только существуют, ее клипы получали награды в самых разных номинациях, начиная от «Лучших спецэффектов» («Frozen», 1998-й год), заканчивая «Видео года» («Vogue», 1990-й, «Hung Up», 2006-й).
Помимо музыкальной и актерской деятельности, Madonna также активно занимается благотворительностью, помогая бедным детям из стран Третьего мира, и является учредителем собственной благотворительной организации, занимающейся сбором средств для детей-сирот. Также она выступает в роли продюсера, режиссера и сценариста, ее прибыли оцениваются десятками миллионов долларов, а активность и по сей день настолько велика, что Мадонна является одной из самых известных и одиозных личностей во всем мире.

Где скачать еще видео Madonna?
Видео Madonna можно скачать тут: Madonna Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Telegenics Number 20B. November 1984?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Telegenics Number 20B. November 1984
Скачать Madonna музыкальный видеоклип Like A Virgin в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Madonna Скачать видеоклип - видеоклип Like A Virgin Скачать с
«Like A Virgin» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза