Billy Idol - L.A. Woman

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Telegenics Number 90C. Top 40. September 1990». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Billy Idol видеоклип L.A. Woman

Telegenics Number 90C. Top 40. September 1990
Альбом: Telegenics Number 90C. Top 40. September 1990
Исполнитель: Billy Idol
Видеоклип: L.A. Woman
Год релиза: 1990
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Billy Idol

Уильям Майкл Альберт Броуд, более известный миру как Билли Айдол, начинал свою музыкальную карьеру в роли гитариста в нескольких группах, но первый успех к нему пришёл только после смены амплуа, когда сей британский молодой человек вместе с товарищем Тони Джеймсом образовали «Generation X». Работая в модном в ту пору жанре панк-рока, группа успела записать три альбома, после чего скоропостижно разошлась в разные стороны, и Билли Айдол переехал в Нью-Йорк ковать сольную кареру.

Первый альбом Billy Idol «Don't Stop» представлял собой четыре песни, две из которых были наследием «Generation X», и по сути альбомом практически не являлся – основным его предназначением было познакомить США с вновьприбывшим музыкантом. Настоящим сольным дебютом Billy Idol принято считать золотой альбом «Billy Idol», вышедший годом позже и весьма благосклонно принятый публикой – вплоть до 45-го места в чартах. Ещё спустя год последовал «Rebel Yell», ознаменовавший начало платиновой эры исполнителя – альбом не только поднялся на шестую строчку хит-парадов, но и принёс Айдолу номинацию на Грэмми, а клип на песню «Eyes without a face» в свою очередь был номинирован на MTV. По количеству продаж данный альбом стал пиковым в карьере певца, и ни одному из последующих так и не удалось к нему приблизиться. Причиной этого явления стало повсеместное падение интереса к панк-року в целом – данный жанр перестал быть чем-то новым и неизведанным, вошёл в мейнстрим и постепенно занял свою нишу в истории новейшей музыки.

Впрочем, если отвлечься от продаж и рассматривать последующие альбомы исключительно в свете популярности, то они оказались приняты ничуть не хуже дебютных: «Vital Idol» и «Whiplash Smile» оба получили статус платиновых и повторили успех «Rebel Yell», а вышедший в 1990-м году «Charmed Life» и вовсе превзошёл, поднявшись на первую строку Billboard Hot 100. Клип на песню «Cradle of Love» с этого альбома принёс Айдолу долгожданную награду MTV.

А в 1993-м году всех почитателей творчества Billy Idol ожидал изрядный шок – в очередном альбоме «Cyberpunk» он решил отойти от привычного стиля и заострить внимание на набирающих обороты электронных технологиях, представив в песнях элементы техно, синтезированный голос и прочие удовольствия. Но несмотря на достаточно разгромные рецензии критиков и относительный финансовый провал, Cyberpunk тем не менее оставил свой след в истории – многие считают, что альбом просто опередил своё время и лишь недавно стал приобретать актуальность.

После экспериментального «Cyberpunk» Billy Idol на целое десятилетие ушёл в подполье, время от времени выныривая оттуда для гастролей, записи дисков с хитами и участия в различных музыкальных проектах. Спустя двенадцать лет затишья он выпустил альбом «Devil's Playground», который должен был ознаменовать возможное возвращение певца на большую сцену, но в итоге со своей задачей не справился, поднявшись всего лишь на 46-е место в топе. После этого Billy Idol фактически поплыл по течению, выпустив в 2006-м году сборник праздничных песен «Happy Holidays» и в очередной раз перепев свои хиты в «The Very Best of Billy Idol: Idolize Yourself» в 2008-м.

Где скачать еще видео Billy Idol?
Видео Billy Idol можно скачать тут: Billy Idol Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Telegenics Number 90C. Top 40. September 1990?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Telegenics Number 90C. Top 40. September 1990
Скачать Billy Idol музыкальный видеоклип L.A. Woman в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Billy Idol Скачать видеоклип - видеоклип L.A. Woman Скачать с
«L.A. Woman» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза