David Bowie - Jump They Say

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «The Video Pool UK April 1993». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

David Bowie видеоклип Jump They Say

The Video Pool UK April 1993
Альбом: The Video Pool UK April 1993
Исполнитель: David Bowie
Видеоклип: Jump They Say
Год релиза: 1993
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
David Bowie (Дэвид Боуи)

Пожалуй, за всю историю лишь несколько звезд сияли на небосклоне мировой музыкальной индустрии столь же ярко, как David Bowie. Начав свою музыкальную деятельность в конце далеких 60-х годов, Боуи не только добился славы и популярности как актер, певец и продюсер, но также стал своего рода символом глэм-рока 70-х и воплощением артистичности, которой стремились подражать многие поклонники как упомянутого музыкального направления, так и непосредственно самого певца.

David Bowie во многих смыслах был новатором от рока, привнося на мировую музыкальную арену новые образы и приемы, эпатируя и приводя в восторг публику. Его уникальная способность оставаться в числе звезд мировой величины даже тогда, когда выбранный им музыкальный жанр оказался буквально задавлен более коммерческими и перспективными направлениями, дает повод искать и находить нечто уникальное и самобытное именно в этом исполнителе. Например, нельзя не отметить его яркий переменчивый образ, начиная от андрогинного облика, ставшего причиной для многих разговоров о сексуальной ориентации певца, заканчивая гендерно оформленным, вполне мужественным имиджем, характерным для повседневности музыканта.

Любопытно и то, как развивалась музыкальная карьера Дэвида Боуи. Взять, допустим, первые десять лет его активной сценической деятельности, в течение которых он пережил целых три взлета на волне актуальных интересов публики и падения, вызванные появлением новых музыкальных стилей и направлений. Музыкальные эксперты утверждают, что David Bowie – «хамелеон», которому удается стремительно меняться соответственно запросам публики, одновременно сохраняя свой неподражаемый, уникальный стиль, узнаваемый в любое время и в любом контексте.

Дискография музыканта столь же разнообразна и обширна, как и список его наград, речь о которых пойдет ниже. Свой первый студийный альбом Дэвид Боуи выпустил в 1967-м году, и, как утверждают критики, он не имел совершенно ничего общего с дальнейшим творчеством музыканта, став странным и загадочным экспериментом начинающего исполнителя. К сожалению, коммерчески успешной данная работа не оказалась, что заставило Боуи искать более популярные и приемлемые для широкой публики решения.

Они были найдены в 1969-м году, и с записью известного сингла «Space Oddity» (а позже – с выпуском одноименного альбома) David Bowie оказывается в пятерке британского чарта синглов (и в первой тридцатке чарта альбомов, соответственно). Затем в течение нескольких лет Боуи продолжает экспериментировать с музыкой и образами, а в начале 70-х, в период наибольшего расцвета глэм-рока, наконец, громко заявляет о себе, представляя мировой общественности своего персонажа - Зигги Стардаста, сыгравшего главную роль при создании нового глэм-альбома певца – «The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars». Именно этот альбом стал первым уверенным шагом Боуи на пути к мировой известности, заняв 5-е место в хит-параде Великобритании, попав в сотню журнала Billboard и список «Величайших альбомов всех времен» журнала «Rolling Stone». Главный сингл альбома - «Starman» - до сих пор считается одним из самых значимых и известных произведений музыканта.

Затем последовали годы активной музыкальной и актерской деятельности, в течение которых David Bowie периодически оказывался «за бортом», однако, подобно Фениксу, возрождался снова и снова, и каждое его возвращение на сцену было поистине триумфальным. Каждый раз узнаваемый, но в то же время преподносящий сюрпризы своим фанатам, David Bowie востребован и сейчас – и в качестве певца, и в качестве продюсера. В числе его наград, полученных с момента начала музыкальной деятельности, особое место занимает премия Brit Awards «За выдающийся вклад в развитие музыки» (1994-й год) и премия Grammy «За жизненные достижения» (2006-й год). В 1984-м году музыкант был номинирован на только что основанную премию MTV Video Music Awards сразу с несколькими видеоклипами (премию получил клип на песню «China Girl» - «Лучшее мужское видео»). В 1998-м году Дэвид Боуи стал победителем MuchMusic Video Awards с видеоклипом "I'm Afraid of Americans". А всего на счету музыканта 14 наград (в том числе и за актерскую работу) и 44 номинации.

Где скачать еще видео David Bowie?
Видео David Bowie можно скачать тут: David Bowie Music Videos
Где скачать другие видео с DVD The Video Pool UK April 1993?
Другие виде из альбома можно скачать тут: The Video Pool UK April 1993
Скачать David Bowie музыкальный видеоклип Jump They Say в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
David Bowie Скачать видеоклип - видеоклип Jump They Say Скачать с
«Jump They Say» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза