Elton John - Please

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «The Video Pool UK February 1996». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Elton John видеоклип Please

The Video Pool UK February 1996
Альбом: The Video Pool UK February 1996
Исполнитель: Elton John
Видеоклип: Please
Год релиза: 1996
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Elton John (Элтон Джон)

Элтон Джон, чье настоящее имя Реджиналд Кеннет Дуайт, - это живая легенда рок и поп-музыки, продержавшийся на сцене целых 40 лет и снискавший за это время всеобщее признание в качестве музыканты, певца и композитора. Согласно спискам журнала Rolling Stone, Elton John входит в число величайших исполнителей всех времен, он оказал заметное влияние на развитие поп и рок-музыки и с момента начала своей музыкальной деятельности продал свыше 250 миллионов копий своих студийных работ.

В раннем детстве Элтон Джон увлекался игрой на фортепиано, отдавая предпочтение классикам. И у него это получалось настолько хорошо, что в возрасте 11 лет он был приглашен на обучение в Королевскую музыкальную академию. Однако со временем его интерес к классике сменился интересом к более актуальным на тот момент направлениям, и начинающая звезда мировой сцены начал подражать своим любимым исполнителям, постепенно становясь виртуозом фортепианной игры.

В это же время он начинает сочинять собственные песни, исполняя их и произведения других композиторов в лондонских клубах с живой музыкой, а в 1961-с году становится участником блюз-рок-ансамбля под названием «Bluesology». За шесть лет, играя в составе этого ансамбля, Реджинальд Дуайт стал знаменит, благодаря тому, что «Bluesology» оказались на вершине популярности в качестве лучших исполнителей музыки выбранного ими жанра. А в 1967-м году он начал свою сольную карьеру под псевдонимом Elton John и нашел для своей музыки идеального сочинителя текстов в лице молодого Берни Топина. В течение долгих лет они составляли идеальный тандем, и ни одна композиция Элтона Джона не обходилась без стихов Топина.

Свой первый студийный сингл под названием «I’ve Been Loving You» Элтон Джон выпустил в Великобритании в 1968-м году, а в 1969-м он выпустил свой дебютный альбом «Empty Sky». Впервые Элтон Джон оказался в десятке Billboard со своим синглом «Your Song», вышедшим в октябре 69-го, и с этого момента его композиции не покидали британские хит-парады.

Вскоре и американская аудитория оценила по достоинству творчество восходящей звезды. В 1970-м году музыкант подписал контракт с Universal Records и выпустил в США свой первый альбом «Elton John», в последствии ставший «золотым». На середину 70-х годов пришелся пик популярности молодого британского исполнителя, который покорял публику не только своим разнообразным репертуаром, но также и своими дерзкими выходками на сцене, эпатируя публику скандальным поведением и вычурными нарядами. К этому времени Elton John играл в составе им же созданной группы, куда, помимо самого Элтона, входили еще три музыканта. Тогда же Элтон Джон основал и собственную звукозаписывающую компанию под названием Rocket Records, продукция которой распространялась и в Европе, и за океаном.

В 1973-м году с альбомом «Good-bye Yellow Brick Road» Элтон Джон уверено занял 1-е место в чарте журнала Billboard, а в 1975-м его первый альбом «Empty Sky» выходит и в США, сразу же оказавшись в десятки лучших. Музыкант получает свою заслуженную звезду на «Аллее славы» в Голливуде и становится одной из самых заметных персон на мировой музыкальной арене.

Слава Элтона Джона не могла не отразиться на его деловых отношениях с Берни Топином, который перестал быть «ведущим» автором творческого дуэта. Если раньше Топин писал стихи, а Элтон Джон сочинял для них музыку, то в последние годы ситуация изменилась, что, в конечном счете, привело к распаду союза двух талантливых людей. Elton John тяжело переживал это, и на нескольких работах, выпущенных без участия Топина, это не могло не отразиться. Но период неудач был непродолжительным, и вскоре Elton John снова вернулся в строй, так и не превратившись в «динозавра» от рок-музыки, как ему пророчили многие «доброжелатели».

Более того, начиная с 80-х годов, Элтон Джон, наконец, начал получать самые престижные премии. Он является пятикратным лауреатом премии Grammy, попал вместе с Берни Топином в Зал славы композиторов, а в 1998- году Элтон Джон, благодаря своей активной благотворительной деятельности и помощи ВИЧ-инфицированным детям, удостоился посвящения в рыцари.

Где скачать еще видео Elton John?
Видео Elton John можно скачать тут: Elton John Music Videos
Где скачать другие видео с DVD The Video Pool UK February 1996?
Другие виде из альбома можно скачать тут: The Video Pool UK February 1996
Скачать Elton John музыкальный видеоклип Please в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Elton John Скачать видеоклип - видеоклип Please Скачать с
«Please» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза