Nelly Furtado Feat. Residente Calle 13 - No Hay Igual

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Top Hits USA Video VH-49 December 2006». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Nelly Furtado Feat. Residente Calle 13 видеоклип No Hay Igual

Top Hits USA Video VH-49 December 2006
Альбом: Top Hits USA Video VH-49 December 2006
Исполнитель: Nelly Furtado Feat. Residente Calle 13
Видеоклип: No Hay Igual
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Latin
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Nelly Furtado

Как это принято среди большинства звезд мировой эстрады, канадская певица, продюсер и автор песен Nelly Furtado с раннего детства любит музыку. Впервые ее увлечение было замечено родителями, когда маленькой Нелли было всего четыре года. В этом возрасте состоялось ее первое сценическое выступление (малышка пела дуэтом со своей матерью), а в 12 лет Nelly Furtado написала свою первую песню и стала мечтать о большой карьере.

Она легко осваивала многие музыкальные инструменты – в школе и колледже играла на тромбоне, в свободное время – на укулеле, крошечной гавайской четырехструнной гитаре. Мечтала о синтезаторе и звукозаписывающей аппаратуре. Параллельно обучению и написанию песен, она также брала уроки вокала и осваивала танцевальное мастерство. Одним словом, старательно и ответственно готовилась к выходу в свет.

И первый ее выход состоялся, когда девушке исполнилось 16. Во время поездки в Португалию, она стала участницей интересной музыкальной традиции «спонтанного пения», когда каждый желающей мог выйти на сцену, взять в руки микрофон и, импровизируя на ходу, спеть все, что только душа пожелает. Поскольку к этому времени Nelly Furtado была верной поклонницей стилей хип-хоп и ритм-н-блюз, она увидела в этом, как ей показалось, саму суть хип-хоп-направления, и впечатления от поездки в Португалию стали для нее толчком для самосовершенствования и развития своих музыкальных талантов.

Впрочем, одним лишь хип-хопом и схожими направлениями интересы Nelly Furtado не ограничились. В возрасте 17 лет она отправилась в Торонто, впервые испробовала свои силы в составе малоизвестного музыкального коллектива, а после не на шутку увлеклась старым добрым английским роком – спокойным и мелодичным. Нелли взялась за гитару, которая зазвучала в ее руках столь же хорошо, как и другие музыкальные инструменты. В своих творческих метаниях от одного музыкального стиля к другому, от классического звучания к модным экспериментам, Nelly Furtado открыла для себя, в конце концов, яркий и разнообразный мир электронной музыки, в котором можно было свободно творить практически все, что угодно.

В 1997 году 18-летняя девушка изъявила желание участвовать в конкурсе вокалисток. Несмотря на то, что никаких призов она на нем не завоевала, ее выступление было замечено. И вскоре Нелли обрела своих первых продюсеров – ими стали Брайан Уэст и Джеральд Итон, участники проекта Philosopher Kings. Благодаря им, Nelly Furtado удалось сделать свою первую студийную запись, и хотя непостоянство девушки регулярно побуждало ее бросить занятия и сорваться в трип по Европе, продюсеры восходящей звезды были настойчивы и непреклонны. Именно им следует сказать спасибо за то, что Нелли Фуртадо в этот раз довела начатое до конца.

Практически запертая в студии своими ближайшими соратниками, Нелли за пару недель записала несколько вполне приличных работ, которые были разосланы представителям различных звукозаписывающих компаний. В 1999-м году компания DreamWorks подписала с девушкой контракт, а 2000-й ознаменовался выходом ее дебютного альбома под названием «Whoa Nelly!». Грамотно раскрученный сингл «Like a Вird» из этого альбома стал визитной карточкой Нелли в мире шоу-бизнеса. Видеоклип, снятый к нему, сделал ее узнаваемой, а сам сингл был замечен не менее чем в десяти американских чартах и даже попал в «горячую сотню Billboard. Следом за Штатами была покорена Британия, затем последовали Португалия и Канада, в чарте которой сингл стартовал сразу со второй позиции. Еще одна песня из альбома – сингл под названием «Turn off the Ligh» - оказался не менее популярным, повторив успех предыдущего и закрепив популярность Nelly Furtado.

Девушка стала одной из самых молодых исполнительниц, которым выпала честь выступать на торжественных приемах и оказаться в фаворитах у таких мэтров мировой эстрады как Элтон Джон и группы «U2». В 2001-м году за песню «Like a Вird» Нелли получила свою заслуженную Grammy, а сотрудничество с самыми известными деятелями мировой поп-сцены сделали Nelly Furtado настоящей звездой, чье сияние не меркнет и по сей день.

Где скачать еще видео Residente Calle 13?
Видео Residente Calle 13 можно скачать тут: Residente Calle 13 Music Videos
Где скачать еще видео Nelly Furtado?
Видео Nelly Furtado можно скачать тут: Nelly Furtado Music Videos
Где скачать еще видео Calle 13?
Видео Calle 13 можно скачать тут: Calle 13 Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Top Hits USA Video VH-49 December 2006?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Top Hits USA Video VH-49 December 2006
Скачать Nelly Furtado, Residente Calle 13 музыкальный видеоклип No Hay Igual в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Nelly Furtado Feat. Residente Calle 13 Скачать видеоклип - видеоклип No Hay Igual Скачать с
«No Hay Igual» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза