Scooter - The Night

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «UK Chart Video July 2003». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Scooter видеоклип The Night

UK Chart Video July 2003
Альбом: UK Chart Video July 2003
Исполнитель: Scooter
Видеоклип: The Night
Год релиза: 2003
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Scooter

Подобно Штатам и Великобритании, Германия подарила миру немало музыкальных талантов. Многие группы, такие как «Scorpions» или «Rammstein», вошли в историю яркими представителями своего жанра. Не стали исключением и «Scooter» - яркая, узнаваемая и почитаемая во всем мире команда, играющая качественную электронную музыку.

До того, как группа утвердилась в своем составе и стала называться «Scooter», ее участники играли в других коллективах, поэтому можно смело говорить об их опыте. Никто из музыкантов не был новичком в своем деле, и уж что-что, а заводить толпу в начале 90-х ребята уже умели. Официальную дату основания группы тяжело назвать даже ее участникам, поскольку в команде, начиная с 1986-го года, периодически менялись и лица, и названия. Однако принято считать, что группа «Scooter» впервые появилась в зимой 1993-го года, когда сингл «Vallée de larmes» увидел свет именно под этой маркой. Впрочем, повсеместно утверждается, что этот сингл вряд ли можно считать самостоятельной работой группы, поскольку его авторство принадлежит другим музыкантам, и группа «Scooter» не была указана в качестве авторов композиции. Зато следующая песня «Scooter» под названием «Hyper Hyper», и надо отметить, что восклицание «Гипер-гипер!» в последствие прочно укоренилось в сленге немецкой молодежи, став нарицательным обозначением чего-то зажигательного и супер-интересного.

В 1995-м году эта песня вошла в дебютный альбом «Scooter», который называется «…and the Beat Goes On!» (…и ритм продолжается!). Название альбома как нельзя более точно характеризует манеру исполнения и стиль группы – ярко выраженная, подчас даже резкая ритмичность, идеально соответствующая настроению большинства немецких танцклубов. Не только «Hyper Hyper», но и ряд других композиций из этого альбома, например, «Move Your Ass!» и «Endless Summer», стали настоящими клубными хитами, а «…and the Beat Goes On!», в конце концов, заработал золотые и платиновые статусы не только в Германии, но и других странах Европы.

С этого начался самый активный период в деятельности «Scooter». За 1996-й год немцам-электронщикам удалось выпустить целых два альбома - «Our Happy Hardcore» и «Wicked!». В трех изданных альбомах участники группы словно стремились продемонстрировать всему миру, насколько разным и многогранным может быть их творчество. Жесткое звучание композиций из «Our Happy Hardcore» и нью-эйджевские звучания из «Wicked!» вперемешку с мелодичными инструментальными вставками позволило группе «Scooter» покорить широкую аудиторию, не утратив при этом своего индивидуального стиля и оригинальной манеры исполнения.

В августе 1997-го немцы выпускают свой четвертый альбом «Age Of Love», который, как им предыдущие, наглядно продемонстрировал публике тягу музыкантов к различного рода музыкальным экспериментам. Сочетание откровенно хардкорных композиций и лирических баллад пришлось по душе европейским слушателям, и как сам альбом, так и отдельные композиции из него отметились в чартах Германии, Австрии, Франции, Норвегии, Швейцарии, Финляндии, Швеции и других стран, занимая в них отнюдь не последние места. Видео к песне «The Age Of Love» получило звание «Лучшего видео» на фестивале ANIMAGO’98, а лейтмотив композиции стал сайндтреком к знаменитому «Терминатору», прославив команду и на североамериканском континенте.

После выпуска этого альбома в составе группы произошли небольшие изменения. В продюсеры подался один из ее основателей Феррис Бюллер, и его место занял диджей и композитор Аксель Кун. С его участием был записал пятый и самый, пожалуй, успешный альбом «Scooter» под названием «No Time To Chill», увидевший свет в июле 98-го. Он занимает 4-е место в германском чарте альбомов, получив «золото» в шести странах Европы. Одна из самых известных песен альбома - «How Much Is The Fish?» - стала суперхитом и до сих пор периодически повергает в экстаз «ветеранов» рейв-дискотек. А в далеком 98-м году именно она вкупе с раскрученными композициями предыдущих лет вывела «Scooter» в список самых популярных и самых продаваемых групп мира, и, согласно опросу канала MTV Россия, она была называла «Лучшей группой в мире».

В период с 1998-го по 2011-й год «Scooter» выпустили, в общей сложности, еще 16 альбомов, включая сборники хитов. Группа по-прежнему ведет успешную концертную деятельность, пишет саундтреки к фильмам, а ее участники в свободное от творчества время занимаются благотворительностью В своих текстах группа «Scooter» призывает людей к миру, дружбе, получению хорошего образования, однако некоторые критики усматривают в них и политический подтекст. Впрочем, сами музыканты это отрицают, указывая, что их первоочередная задача – создать настроение у публики, и слишком серьезное отношение к текстам танцевальных композиций – неуместно и даже порой излишне.

Где скачать еще видео Scooter?
Видео Scooter можно скачать тут: Scooter Music Videos
Где скачать другие видео с DVD UK Chart Video July 2003?
Другие виде из альбома можно скачать тут: UK Chart Video July 2003
Скачать Scooter музыкальный видеоклип The Night в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Scooter Скачать видеоклип - видеоклип The Night Скачать с
«The Night» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза