Jay-Z Feat. Pharrell Williams - Excuse Me Miss

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «UK Chart Video May 2003». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Jay-Z Feat. Pharrell Williams видеоклип Excuse Me Miss

UK Chart Video May 2003
Альбом: UK Chart Video May 2003
Исполнитель: Jay-Z Feat. Pharrell Williams
Видеоклип: Excuse Me Miss
Год релиза: 2003
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Jay-Z

Американский рэппер и актёр Шон Кори Картер, известный всему миру под псевдонимом Jay-Z, на данный момент является одним из наиболее успешных представителей современного хип-хопа. Девять из одиннадцати студийных альбомов покорили верхнюю строчку американских хит-парадов. Все альбомы исполнителя так или иначе получали статус платиновых, год от года делая автора всё богаче и влиятельнее – вплоть до того, что в 2006-м году Jay-Z оказался на первом месте в списке самых богатых рэпперов по версии журнала Forbes. А ведь Шон начинал карьеру в самом низу – будучи простым пареньком из бруклинских трущоб, он выбрался в миллионеры благодаря таланту и успешным вложениям. Впрочем, кто знает – может, пригодились и приобретённые навыки уличной жизни...

Дебютный альбом артиста, «Reasonable Doubt», вышел в 1996-м году и на данный момент считается чуть ли не классикой хип-хопа, хотя на тот момент он достиг лишь 23-й строчки в чартах. Альбом в конечном итоге достиг статуса платинового, но исполнитель не стал дожидаться – словно найдя свою волну, он выдал серию удачных альбомов. 1997-й год – «In My Lifetime, Vol. 1», платиновый, третье место. 1998-й год – «Vol. 2... Hard Knock Life», заглавный сингл с которого стал самым успешным синглом Jay-Z в карьере и принёс Грэмми. С «Vol. 2... Hard Knock Life» рэппер окончательно влился в индустрию, впервые покорив хит-парад и став мультплатиновым с пятью миллионами продаж в США. Вышедшие следом «Vol. 3... Life and Times of S. Carter» (1999) и «The Dynasty: Roc La Familia» (2000) во многом продолжили традицию «платиновости» и первых мест, но в плане успеха так и не смогли превзойти предшественника.

В 2001-м году у исполнителя вышел альбом «Blueprint», который критики назвали одним из лучшим альбомов десятилетия. Несмотря на это достижение, в среде хип-хопа имя Jay-Z особо не привечалось, так как на тот момент рэппера ожидаи судебные разбирательства за незаконное ношение оружия и за нападение. С альбома вышли синглы «Izzo (H.O.V.A.)», «Girls, Girls, Girls» и «Jigga That Nigga».

Двойной альбом «The Blueprint2: The Gift & The Curse» (2002) не имел под собой особой концепции, но тем не менее разошёлся тиражом в три миллиона в одной только Америке. Самыми популярными синглами с него стали «03 Bonnie & Clyde», выполненный дуэтом с будущей женой Бейонс, и «Excuse Me Miss».

В 2003-м году появился «The Black Album», который должен был стать последним студийным альбомом Jay-Z, но в итоге привёл лишь к первому с момента начала карьеры рэппера длительному перерыву в творчестве. Выпустив синглы «Сhange Clothes», «Dirt Off Your Shoulder» и «99 Problems», исполнитель на долгих три года ушёл в тень заниматься различными сторонними проектами (включая сотрудничество с Linkin Park) и вернулся лишь в 2006-м году с альбомом «Kingdom Come». Jay-Z изначально планировал посвятить альбом своей музыкальной «отставке» и выпустить его под настоящим именем (недаром клип на сингл «99 Problems» с предыдущего альбома заканчивается смертью музыканта), но решил не рисковать раскрученным именем и возможным успехом.

Десятый по счёту альбом «American Gangster» (2006) ознаменовал расставание со звукозаписывающей студиями Def Jam и Roc-A-Fella Records. Этот альбом также стал первым тематическим альбомом, так как создавался под влиянием от одноимённого фильма, который произвёл на рэппера сильное впечатление. В плане продаж «American Gangster» оказался одним из худших альбомов Jay-Z, но исполнителя это не смутило.

Вышедший в другой студии «The Blueprint 3» (2009) завершил трилогию, начатую в 2001-м и продолженную в 2002-м. Критики посчитали, что Jay-Z решил не экспериментировать и просто создал коммерчески успешный альбом, но тем не менее отзывы по большей части были положительными. Наиболее популярными синглами с альбома оказались «D.O.A. (Death of Auto-Tune)», «Run This Town» и «Empire State of Mind».

Где скачать еще видео Pharrell Williams?
Видео Pharrell Williams можно скачать тут: Pharrell Williams Music Videos
Где скачать еще видео Jay-Z?
Видео Jay-Z можно скачать тут: Jay-Z Music Videos
Где скачать другие видео с DVD UK Chart Video May 2003?
Другие виде из альбома можно скачать тут: UK Chart Video May 2003
Скачать Jay-Z, Pharrell Williams музыкальный видеоклип Excuse Me Miss в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Jay-Z Feat. Pharrell Williams Скачать видеоклип - видеоклип Excuse Me Miss Скачать с
«Excuse Me Miss» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза