Ludacris Feat. Plies - Nasty Girl

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Urban Video April 2009». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Ludacris Feat. Plies видеоклип Nasty Girl

Urban Video April 2009
Альбом: Urban Video April 2009
Исполнитель: Ludacris Feat. Plies
Видеоклип: Nasty Girl
Год релиза: 2009
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Ludacris

Кристофер Брайан Бриджес, он же Ludacris, начинал свою музыкальную карьеру довольно скромно – в качестве диджея на одной из радиостанций Атланты. Его талант и энтузиазм был замечен продюсером Тимбаландом, который, рассмотрев в работнике радио будущую звезду рэп-сцены, сделал Кристоферу исключительно заманчивое предложение о сотрудничестве. Дав согласие, Ludacris в 1998-м году стал полноценным участником записи трека Тимбаланда под названием «Phat Rabbit», а вскоре после этого записал и свой сольный альбом «Incognegro», состоящий из 16 композиций. Он оказался в американском Billboard 200 и занял 68-е место в Top R&B/Hip Hop Albums того же самого журнала Billboard.

Альбом разошелся, в общей сложности, тиражом порядка 50 000 копий, что было, в принципе, неплохо для дебютной работы малоизвестного исполнителя. Однако этого Лудакрису показалось мало, и в 2000-м году, заключив контракт с Def Jam, он переиздает свою первую работу под символичным названием «Back for the First Time». Помимо старых песен, в нее вошли также четыре новых произведения исполнителя. И несмотря на то, что продажи и этого альбома были достаточно скромны, Ludacris умудряется обзавестись своими первыми верными поклонниками.

Куда более успешной оказалась работа над третьим альбомом музыканта. В 2001-м году, после дебюта рэпера в кино, Ludacris записывает совместный сингл с Nate Dogg, ставший саундтреком ко второй части знаменитого фильма «Час пик», а также выпускает третий альбом «Word Of Mouf». Он снимает несколько видеоклипов, в том числе и к треку «Rollout (My Business)», и это видео становится номинантом на MTV Video Music Awards. Сам Ludacris пытается получить премию Grammy, однако здесь его обходит никто иной, как Эминем.

После этого Ludacris на пару лет уходит в кино, снимаясь в различных картинах (в том числе и известном «Двойном форсаже») как в компании других рэперов, так и «соло». Но в 2003-м году он снова радует своих (уже многочисленных) поклонников возвращением к музыке и выпуском нового альбома «Chicken & Beer». И хотя этот альбом не пользовался грандиозным спросом, тем не менее, карьера музыканта продолжилась. После выхода сингла «Stand Up» его дела резко пошли в гору, поскольку именно эта песня стала первым суперхитом Лудакриса и заняла первое место в топе Billboard 100. А спустя год, в 2004-м, он, наконец, получает свою первую долгожданную премию Grammy.

Весь 2005-й год рэпер снова посвятил своей актерской карьере, снявшись в таком известном фильме как «Crash» и тем самым существенно увеличив число своих поклонников. А затем он снова обратился к музыке и выпустил свой пятый альбом «Release Therapy», который уже был обречен на успех. Альбом возглавил Billboard 200, получил платиновый статус и премию Grammy как «Лучший рэп-альбом», а сам Ludacris, благодаря своей настойчивости и скандальному имиджу, стал, в конце концов, одним из самых известных рэперов как в Штатах, так и по всему миру.

И по сей день Лудакрис ведет активную творческую деятельность, выпуская новые альбомы и синглы. Выпуск его последней полноформатной студийной работы под названием «Ludaversal» запланировано на 2011-й год.

Где скачать еще видео Ludacris?
Видео Ludacris можно скачать тут: Ludacris Music Videos
Где скачать еще видео Plies?
Видео Plies можно скачать тут: Plies Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Urban Video April 2009?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Urban Video April 2009
Скачать Ludacris, Plies музыкальный видеоклип Nasty Girl в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Ludacris Feat. Plies Скачать видеоклип - видеоклип Nasty Girl Скачать с
«Nasty Girl» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза