Alice Cooper - House Of Fire

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Wolfram Video 0677 Hot Video B. March 1990». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Alice Cooper видеоклип House Of Fire

Wolfram Video 0677 Hot Video B. March 1990
Альбом: Wolfram Video 0677 Hot Video B. March 1990
Исполнитель: Alice Cooper
Видеоклип: House Of Fire
Год релиза: 1990
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Alice Cooper (Эллис Купер)

Не секрет, что американский музыкант и вокалист Alice Cooper (урожденный Винсент Дэймон Фурнье) является одной из самых популярных и значимых фигур в необъятном мире рок-музыки. Он не только привнес много нового в выбранный им музыкальный жанр и стал, по мнению музыкальных экспертов королем так называемого шок-рока, являясь примером для многочисленных последователей, стремящихся подражать не только манере исполнения, но имиджу музыканта.

Группа «Alice Cooper», названная, что очевидно, именем своего лидера и вокалиста, образовалась в начале 70-х и за три года неплохо раскрутилась за счет активного интереса публики к тяжелой музыке. С период расцвета арт и глэм-рока Элис Купер много экспериментировал, начав свою сольную карьеру и привнося в рок-музыку новые оригинальные звучания. В годы зарождения «тяжелого металла» Alice Cooper принимал непосредственное участие в его формировании, таким образом сделав бесценный вклад в развитие нового по тем временам музыкального направления.

Alice Cooper также широко известен тем, что является одним из первых исполнителей, привнесшими в рок элементы классического хоррора, став, пожалуй, самым известным представителем вышеупомянутого шок-рока. Шок-рок не является отдельным направлением в рок-музыке, но характеризует, скорее, сценический стиль, призванный напугать и поразить зрителей. Выступления Элиса Купера всегда больше напоминали театральные постановки, чем традиционные рок-концерты, и многие аспекты его представлений были позаимствованы (а иногда и просто скопированы) другими музыкантами. Современная публика, взращенная на голливудских фильмах ужасов, уже не реагирует на подобные приемы столь бурно, поэтому шок-рок постепенно утратил свою «шоковую» компоненту, зато приобрел яркий иронический окрас.

Однако эта тенденция ничуть не умалила популярность Элиса Купера. Выпустив в 1975-м году свой первый сольный альбом с характерным названием «Welcome to My Nightmare», получивший статус платинового, он не прекращает свою активную деятельность и по сей день. В период с 1975-го по 2008-й год музыкант порадовал своих фанатов 17-ю студийными работами, которые выпускались с интервалами от года до шести лет. Несмотря на то, что Alice Cooper иногда заставлял своих поклонников нервничать, делая перерывы в творчестве из-за проблем в личной жизни и связанных с лечением от алкогольной зависимости, он снова и снова с триумфом возвращался на сцену.

По пальцам можно пересчитать тех деятелей мировой музыкальной арены, которые в течение десятилетий сохраняют сценическую активность и являются кумирами миллионов. Alice Cooper является ярчайшим примером того, как исполнитель при жизни может стать живой музыкальной легендой, шокируя и радуя, эпатируя и приводя в восторг публику всех стран и континентов. Помимо этого, он сыграл несколько значимых ролей в кино и получил право на звезду в Голливудской аллее славы, а также стал обладателем ряда премий и званий, не имеющим непосредственного отношения к музыкальной деятельности. В их числе награда за помощь наркозависимым и почетное звание «Живая легенда» (2006-й год).

Говоря о закате своей музыкальной карьеры, Alice Cooper обращает внимание на Мика Джаггера (вокалиста и лидера группы «The Rolling Stones»). Указывая, что Мик старше его на шесть лет и пока не собирается уходить на покой, Эллис утверждает, что имеет в запасе шестилетнюю фору и пока не собирается лишать своих фанатов удовольствия лицезреть его на сцене и наслаждаться его новыми альбомами.

Где скачать еще видео Alice Cooper?
Видео Alice Cooper можно скачать тут: Alice Cooper Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Wolfram Video 0677 Hot Video B. March 1990?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Wolfram Video 0677 Hot Video B. March 1990
Скачать Alice Cooper музыкальный видеоклип House Of Fire в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Alice Cooper Скачать видеоклип - видеоклип House Of Fire Скачать с
«House Of Fire» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза