Ac-Dc Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Magical Flight Vol.1»

Ac-Dc - Who Made Who - Скачать VOB Видеоклип c Ac-Dc

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Ac-Dc видеоклип Who Made Who

Ac-Dc Скачать музыкальный видеоклип. Ac-Dc видеоклип: Who Made Who - Скачать Ac-Dc видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом: Magical Flight Vol.1
Исполнитель: Ac-Dc Ac-Dc
Видеоклип: Открыть в новом окне Who Made Who
Год релиза: 2009
Муз. стиль: Rock
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
AC/DC

Рок-группа из Австралии, названная по буквам обозначения переменного и постоянного тока, по праву считается одной из самых успешных и популярных рок-групп по всем мире. Нет тех поклонников «тяжелой» музыки, которые не слышали бы название AC-DC и не признавали неоспоримый талант знаменитой пятерки.

Группа была основана в 1973-м году родными братьями-гитаристами Ангусом Янгом и Малькольмом Янгом. Поначалу они были единственными постоянными участниками коллектива, остальной же состав группы постоянно менялся. Лишь к 1975-му году его можно было назвать более-менее устоявшимся, и именно тогда AC/DC выпустили свой первый альбом – «High Voltage». Успех альбома нельзя назвать впечатляющим, что, впрочем, не помешало коллективу продолжить свою деятельность. Благодаря упорной работе и участию в популярном телевизионном шоу того времени «Countdown», посвященном музыке и исполнителям, группе AC/DC, к 1978-му году, удалось возглавить список самых популярных исполнителей Австралии. В этот период команда усиленно трудилась над сочинением и записью новых синглов и альбомов, тогда же была написана знаменитая композиция «It’s A Long Way To The Top (If You Wanna Rock 'n' Roll)», ставшая своего рода гимном рок-н-ролла.

Международная слава пришла к команде после подписания договора с компанией «Atlantic Records», с которого начался их гастрольный путь по Европе. Они выступали на одной сцене с самыми известными исполнителями, такими как «Kiss», «Nazareth», «Black Sabbath» и «Alice Cooper». Их неповторимый стиль и оригинальный имидж стали визитной карточкой команды, и спасибо за это (а также за предложенное и утвержденное название группы) следует сказать старшей сестре братьев Янг – Маргарет, которая предложила им выступать в одежде, напоминающей школьную форму. Этот стиль необычно контрастировал с жесткой и энергичной манерой игры музыкантов.

В 1980-м году группа пережила неожиданное потрясение – из-за чрезмерного употребления спиртных напитков скончался их вокалист и автор песен Бон Скотт. Участники группы были настолько расстроены смертью своего коллеги и друга, что даже возникали мысли о том, чтобы распустить группу AC/DC. Однако, придя в себя, ребята поняли, что такое решение вряд ли пришлось бы по душе их покойному товарищу, и начали подыскивать Скотту достойную замену. Методом проб и ошибок, они вышли, наконец, на Брайана Джонсона, который, в конечном счете, органично вписался в коллектив и помог группе записать новый альбом «Back in Black», ставший самым успешным альбомом группы и вписанный в анналы истории тяжелого рока. Одна из песен альбом была посвящена памяти Скотта.

В последующие годы группа выпускала один альбом за другим с незначительными перерывами. Все они были приняты на ура и критиками, и фанатами AC/DC. Впрочем, один из них – «Fly on the Wall» - оказался менее успешным, чем остальные, зато к песням из него был записан ряд видеоклипов. На какое-то время AC/DC покинули музыкальные хит-парады, но вскоре опять вернулись туда.

Группа AC/DC востребована на мировой рок-сцене и сейчас, в начале нового тысячелетия. Братья Янги и их верные музыкальные соратники являются кумирами миллионов фанатов рок-музыки. Их синглы по-прежнему оказываются на верхних строчках престижных хит-парадов. Вышедший в 2008-м году альбом группы под названием «Black Ice» за считанные дни занял первые места в чартах 29 стран мира. А в 2010-м году был записан альбом «Iron Man», в котором были собраны лучшие песни коллектива, ставшие саундртеками к знаменитому кинокомиксу с одноименным названием.

Скачать Ac-Dc музыкальный видеоклип Who Made Who в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза