Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «»

- - Скачать VOB Видеоклип c

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

видеоклип

Benny Benassi Скачать музыкальный видеоклип. Benny Benassi видеоклип: - Скачать видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом:
Исполнитель: Array
Видеоклип: Открыть в новом окне
Год релиза:
Муз. стиль:
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Benny Benassi

Италия подарила миру не только оригинальную кухню, изысканную моду и звезд мирового футбола. В этой солнечной стране, необычайно богатой разнообразными талантами, родились и выросли звезды кино и музыки, в том числе, современной.

Взять, к примеру, Benny Benassi, родившегося в небольшом поселении неподалеку от солнечного Милана. Benny Benassi – и диджей, и композитор, и известный хаус-музыкант, черпающий свое вдохновение в электронной музыке 80-х годов. По признанию самого Бенни Бенасси, он старается внести максимальный вклад в возрождение звучания 80-х, обладающего совершенно особенно энергетикой, идеально соответствующей и танцевальным площадкам нового тысячелетия.

Несмотря на то, что музыкой Benny Benassi занимается довольно давно, настоящую популярность он брел лишь в 2003-м году, вместе со своим родственником, также имеющим непосредственное отношение к миру электронной музыки, записал знаменитый сингл «Satisfaction». Эта песня буквально прогремела по всему миру, отметившись в хит-парадах практически всех стран, уверенно держась в числе их лидеров. Каждое исполнение этой песни в любом клубе Европы встречалось публикой с бурным восторгом, а коллеги по цеху выразили Benny Benassi свое искреннее признание, что стало для музыканта очень значимой наградой за труды.

Впрочем, на популярность и повсеместную востребованность Benny Benassi и без того не жалуется. Он известен тем, что вместе со своим кузеном записывает синглы и ремиксы, которые в итоге становятся настоящими хитами в стиле dance. Среди них можно назвать такие известные композиции как «Feel Alive», «Hit My Heart», «Turn Me Up», «Make Me Feel» и многие другие. С ним рады сотрудничать многие европейские музыканты – как представители старой школы, так и новички. И для многих новичков совместная работа с Бенни Бенасси становится отличным стартом профессиональной музыкальной карьеры.

Сам Benny Benassi отнюдь не сидит в своей студии и не выступает только лишь в клубах родной Италии. Он активно гастролирует по Европе, радуя многочисленных поклонников своего творчества «живыми» выступлениями. В одном из интервью музыкант признался, что он ощущает себя вечно молодым в душе и стремится разделить это состояние с активной, полной энтузиазма публикой. Также он занимает отнюдь не последние места в многочисленных диджейских рейтингах. Ему принадлежат такие достижения как 1-е место Национальном рейтинге WorldDJ (2006 и 2007-й гг.), в итальянском TheDJList (2006 и 2008-й гг.), 12-е место в мировом рейтинге TheDJList. Также в период с 2005-й по 2008-й год Бенни Бенасси неоднократно отмечался в этих и других рейтингах на позициях ниже, однако уверено держать в числе лучших.

Скачать музыкальный видеоклип в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза