Beyonce Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Vip-Express Videos August 2011 Vol.3»

Beyonce - 1 Plus 1 - Скачать VOB Видеоклип c Beyonce

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Beyonce видеоклип 1 Plus 1

Beyonce Скачать музыкальный видеоклип. Beyonce видеоклип: 1 Plus 1 - Скачать Beyonce видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Beyonce Beyonce
Видеоклип: Открыть в новом окне 1 Plus 1
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Beyonce

Бейонсе Ноулз - известная американская певица, актриса и продюсер. С самого детства Бейонсе принимала участие в различных певческих конкурсах. В возрасте шесть лет Бейонсе выиграла школьный вокальный конкурс. Видя несомненный талант дочери, отец Бейонс решил, что большего успеха может достичь коллектив и организовывает прослушивание. Одной из участниц стала дальняя родственница семьи Келли Роуланд. Кроме Роуланд в группу были приняты еще четыре девочки. Группа стала называться “Girls Tyme”. Позже группа поменяла и состав, и свое название на “Destiny's child”. Дебютный альбом группы увидел в свет в 1998 году. Группа имела ошеломительный успех, их песни стали известными во всем мире. В 2001 году “Destiny's child” получили две Грэмми за композицию Say My Name.

Несмотря на невероятный успех группы, участницы принимают решение заняться сольной карьерой. В их числе была и Бейонсе. Дебютному альбому предшествовала работа в кино, съемки в рекламе, а также совместные работы с популярным рэпером и будущим мужем Бейонсе Jay-Z. В 2002 году выходит их совместная композиция Bonnie & Clyde 03. Но триумфом Бейонсе стал следующий сингл Crazy In Love (тоже при участии Jay-Z). За ним последовал первый альбом “Dangerously In Love” (2003). Альбом стал настоящим прорывом года. На ежегодной церемонии вручения Грэмми Бейонсе получила пять статуэток Грэмми. Ещё одним успешным синглом с этого альбома стала композиция Baby Boy (совместно с Sean Paul). Свой успех в качестве сольной исполнительницы Бейонсе продолжила, выпустив второй альбом “B'Day” (2006). Бейонсе также была соавтором большинства песен этого альбома. Самыми известными композициями стали “Déjà Vu” (совместно с Jay-Z), Beautiful Liar и Irreplaceable. За этот альбом в 2007 году Бейонсе получила очередную премию Грэмми. В 2008 году выходит третий альбом певицы под названием I Am… Sasha Fierce. По словам самой Бейонсе Sasha Fierce – это её сценический двойник. Песни с альбома обошли самые известные мировые чарты и заняли достойные места на их вершинах. Это баллада If I Were a Boy, гимн невест Single Ladies и проникновенная Halo. О том, что Бейонсе является на самом деле выдающейся певицей, свидетельствует её личный рекорд – в 2010 году на очередном вручении премии Грэмми она взяла шесть статуэток. На счету Бейонсе также успешный дуэт с эпатажной Lady Gaga – они вместе снялись в видео на песню Video Phone. После некоторого перерыва Бейонсе готовится к выпуску своего четвертого студийного альбома. Заглавным синглом альбома стала композиция Run the World (Girls).

Скачать Beyonce музыкальный видеоклип 1 Plus 1 в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза