Bon Jovi Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Party Classics Vol.01»

Bon Jovi - Livin' On A Prayer - Скачать VOB Видеоклип c Bon Jovi

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Bon Jovi видеоклип Livin' On A Prayer

Bon Jovi Скачать музыкальный видеоклип. Bon Jovi видеоклип: Livin' On A Prayer - Скачать Bon Jovi видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Bon Jovi Bon Jovi
Видеоклип: Открыть в новом окне Livin' On A Prayer
Год релиза: 2004
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Bon Jovi

Рок-группа «Bon Jovi», названная по имени лидера и неизменного солиста Джона Бон Джови, образовалась в 1983-м году и за почти что тридцать лет сохранила практически весь первоначальный состав, сменив по пути всего лишь одного члена. Попав в волну мейнстримового рока, «Bon Jovi» повезло стать одной из тех групп, которым удалось забраться на самую верхушку этой волны и увековечить своё имя в истории музыки.

Первые годы, впрочем, выдались достаточно скромными: альбомы «Bon Jovi» (1984) и «7800° Fahrenheit» (1985), хоть и разошлись впоследствии миллионными тиражами, но в момент выхода особой популярности группе не принесли. Особенно это касается второго альбома, который сами музыканты предпочли предать забвению – за двадцать лет гастролей и тысячи концертов с него не было сыграно практически ни единой песни.

Первый серьёзный успех – и самый удачный коммерческий – пришёл лишь с выходом третьего альбома «Slippery When Wet» (1986). Альбом почти моментально приобрёл известность, попал на первую позицию в американских чартах и за несколько последующих лет вывел группу в те самые звёзды рока, куда она так стремилась. Помимо всего прочего, он также подарил миру несколько песен, которые стали своеобразными «визитными карточками» группы: «You Give Love a Bad Name», «Livin' on a Prayer» и «Wanted Dead or Alive».

Следующий вышедший альбом, получивший название «New Jersey» (1988), в первый же месяц разошёлся тиражом в пять миллионов копий. Хотя «Slippery When Wet» с течением времени стал самым продаваемым альбомом, на долю «New Jersey» выпала честь пропихнуть в топ-10 рекордное для творчества группы количество синглов, два из которых – «Bad Medicine» и «I'll Be There for You» – заняли высшую строчку. Компанию в десятке им составили песни «Born to Be My Baby», «Lay Your Hands on Me» и «Living in Sin».

После успеха «New Jersey» музыканты взяли небольшой перерыв для гастролей и собственных проектов, а также для переосмысления творчества. В результате этого переосмысления появился альбом «Keep the Faith» (1992), в котором звучание стало менее тяжёлым. «Keep the Faith» выпустил в чарты три сингла: «Keep The Faith», «Bed of Roses» и « In These Arms». С выходом этого альбома «Bon Jovi» постепенно стали терять в продажах – в мире произошла очередная музыкальная революция, и интерес к рок-музыке в США постепенно стал нишевым. В результате последующие альбомы группы пользовались за рубежом гораздо большим успехом, чем в Америке.

«These Days» (1995) и «Crush» (2000) стали последними альбомами, которые смогли пересечь планку в десять миллионов проданных копий. При этом «Crush», подаривший миру хит «It's My Life», также дал группе и первую номинацию на «Грэмми». Вышедший следом альбом «Bounce» (2002) принёс сразу хорошие и плохие новости: он дебютировал на рекордной для «Bon Jovi» второй позиции в хит-парадах, но при этом стал первым альбомом, не сумевшим достичь платиновой планки американских продаж.

За последнее десятилетие музыка «Bon Jovi» продолжала становиться всё более и более нишевой. Несмотря на высокие места в чартах, альбомы постепенно теряли в количестве продаж. «Have a Nice Day» (2005), например, официально разошёлся тиражом немногим более семи миллионов копий, а «Lost Highway» (2007) и «The Circle» (2009) и вовсе вернулись к показателям группы в самом начале карьеры.

Скачать Bon Jovi музыкальный видеоклип Livin' On A Prayer в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза