Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «»

- - Скачать VOB Видеоклип c

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

видеоклип

Christina Aguilera Скачать музыкальный видеоклип. Christina Aguilera видеоклип: - Скачать видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом:
Исполнитель: Array
Видеоклип: Открыть в новом окне
Год релиза:
Муз. стиль:
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Christina Aguilera

Кристина Агилера – одна из тех звезд, которая начала свой путь к мировой славе, ещё будучи ребенком. В то время, когда обычные дети прилежно посещали школу, Кристина принимала участие в различных музыкальных конкурсах. Её потрясающие вокальные данные были оценены по достоинству. Как и другие будущие поп-звезды, Кристина выступала в популярной программе The Mickey Mouse Club (1993-1994). Её первым заметным успехом можно назвать запись песни Reflection к знаменитому мультфильму Мулан (1998). Затем последовал контракт со звукозаписывающей компанией, и в свет выходит её первый сингл Genie in a Bottle (1999), а затем What a Girl Wants. Несмотря на постоянное сравнение с Бритни Спирс, Кристина смогла занять свою собственную нишу в мире поп-музыки. Первый альбом “Christina Aguilera” (1999), а также следующие два альбома - испаноязычный Mi Reflejo (2000) и рожденственский My Kind of Christmas (2000) делают Кристину Агилеру звездой мирового масштаба.
Одним из ярких этапов творчества Кристины можно назвать песню Lady Marmalade (2001), записанную для фильма Moulin Rouge соместно с Lil’ Kim, Mya, Pink и Missy Elliot. Талант всех исполнительниц, а также образы девушек легкого поведения, в котором они появляются в клипе на эту песню, приносят Lady Marmalade успех во всем мире. Примерив на себя новый стиль сексуальной соблазнительницы, в своем четвертом альбоме Stripped (2002), Кристина предстает перед поклонниками своего таланта уже совершенно в другом образе, нежели в начале своей карьеры. Её новый стиль можно назвать провокационно вызывающим, агрессивно сексуальным. Романтичная и скромная девочка превратилась в девушку-вамп. Сингл Dirty стал мега-популярным, в том числе благодаря откровенной сексуальности клипа. Второй сингл с этого диска Beautiful также становится хитом во всем мире. Кристина не перестает удивлять своих фанатов, альбом Back to Basics (2006) выполнен в совершенно новом для Кристины стиле. На этот раз она решила вернуться к музыке, популярной в Америке в 20-х, 30-х и 40-х годах XX века, придав ей современное звучание. И Кристина не прогадала. Синглы Ain’t No Other Man, Hurt, Candyman обеспечивают альбому мировое признание. Альбом в стиле ретро номинирован на Грэмми сразу по трем номинациям.
Продолжая экспериментировать с различными стилями и музыкальными направлениями, в 2010 году Кристина выпускает альбом Bionic. В отличие от предыдущего альбома, Bionic насыщен ультрасовременным звучанием. Мнения критиков по поводу эксперимента Кристины в музыке стиля электропоп неоднозначны. Первым синглом с альбома стала композиция Not Myself Tonight. Затем вышли Woohoo (совместно с Ники Минаж) и You Lost Me.

Скачать музыкальный видеоклип в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза