Ciara Feat Nicki Minaj Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Urban Video August 2013»

Ciara Feat Nicki Minaj - I'm Out - Скачать VOB Видеоклип c Ciara, Nicki Minaj

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Ciara Feat. Nicki Minaj видеоклип I'm Out

Ciara Скачать музыкальный видеоклип. Ciara видеоклип: I'm Out - Скачать Ciara Feat. Nicki Minaj видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Ciara Feat. Nicki Minaj Ciara Nicki Minaj
Видеоклип: Открыть в новом окне I'm Out
Год релиза: 2013
Муз. стиль: Urban
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Ciara

С самого раннего детства Сиара мечтала стать знаменитой. Сначала она хотела стать моделью, но под впечатлением от творчества Джанет Джексон и Destiny's Child Сиара решила непременно стать певицей. Первым шагом к осуществлению мечты стало участие в девичьей группе Hearsay. Несмотря на то, что группа сделала несколько совместных демозаписей, пути участниц разошлись, но Сиара твердо решила добиться намеченной цели. Так как будущая звезда обладала многосторонним талантом, она начала деятельность в качестве автора песен. Самой заметной работой в этот период стала композиция Got Me Waiting, написанная ею для известной американской певицы Фантазии Баррино. В это время произошла встреча Сиары с музыкальным продюсером Джаз Фа, с которым в 2002 году они записывают несколько демо-композиций, которые затем войдут в дебютный альбом Сиары.
Свой первый альбом Goodies начинающая певица выпустила в 2004 году. Заглавный сингл, который назывался так же, как и сам альбом, занял верхние позиции в хит-парадах США, Великобритании и Канады. А критики называли эту композицию одним из лучших синглов года. Не меньшим успехом пользовался и второй сингл 1,2 Step, исполненный при участии популярной хип-хоп певицы Мисси Эллиот. Эта песня удостоилась также номинации на Грэмми в категории Лучшее совместное рэп/песенное исполнение. В марте 2005 года вышел третий сингл дебютного альбома – Oh при участии Лудакриса. Эта композиция продолжила успех первых двух синглов и стала хитом во многих странах. В 2005 году Сиара принимает участие в первом сольном турне Гвен Стефани Harajuku Lovers Tour, а также отправляется в турне Holiday Jam Tour с Крисом Брауном и рэпером Bow Wow. Сиара продолжает сотрудничать с другими исполнителями, принимая участие в записи некоторых композиций – сингл Lose Control Мисси Эллиот и Like You с Bow Wow. В 2006 году за сингл Lose Control она вместе с Мисси Эллиот получает Грэмми в номинации Лучшее короткое музыкальное видео. Второй студийный альбом исполнительницы вышел в 2006 году - Ciara: The Evolution. Заглавным синглом стала песня Get Up при участии известного американского рэппера Чамиллионера. В поддержку альбома Сиара организовала The Evolution Tour, выступив в семнадцати клубах в разных городах Америки. В 2009 году вышел третий альбом Сиары под названием Fantasy Ride. Первым синглом альбома стала песня Never ever при участии Young Jeezy. Но настоящим мировым хитом стал второй сингл с альбома – песня Love Sex Magic, исполненная совместно с Джастином Тимберлейком. Она не только стала популярной, но и номинировалась на Грэмми по двум категориям. Ещё одним успешным дуэтом можно назвать композицию Takin' Back My Love с Энрике Иглесиасом. Четвертый альбом Сиары Basic Instinct вышел в конце 2010 года. Этот альбом стал не таким успешным, как предыдущие, хотя заглавный сингл альбома Ride при участии Лудакриса принес певице несколько наград.

Скачать Ciara, Nicki Minaj музыкальный видеоклип I'm Out в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза