Inna Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash QuickMash 2012 Vol.17»

Inna - Wow - Скачать VOB Видеоклип c Inna

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Rock America Dance March 1997

  2. Rock America Dance February 1997

  3. Rock America Dance January 1997

  4. Technotronic. Technotronic

  5. Bass Bumpers. History Of Dance. The Biggest Hits. The Music's Got Me

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Inna видеоклип Wow

Inna Скачать музыкальный видеоклип. Inna видеоклип: Wow - Скачать Inna видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Inna Inna
Видеоклип: Открыть в новом окне Wow
Год релиза: 2012
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Inna

Инна (в быту Елена Александра Апостолеану) с самого детства знала, чем будет заниматься, и уже в восемь лет она пошла на курсы вокального мастерства. По окончании школы она решила сделать небольшой крюк на пути к славе и получила экономическое образование в колледже политических наук Констанца. И лишь затем встретилась со студией Play & Win.

Официальная карьера румынской дивы танцевальной музыки началась в конце 2007-го года сразу с подписания контракта со студией звукозаписи, но первый сингл «Hot» Инна выпустила лишь спустя год. Дебют принес ей популярность не только в родной стране, но и за ближними пределами – помимо Румынии песня постепенно набрала обороты в танцевальных чартах Испании, Венгрии, Бельгии, Нидерландах, а также в странах ближнего востока. Последовавший годом позже одноименный альбом окончательно утвердил исполнительницу на европейской сцене, заняв первую строчку в английском танцевальном чарте и ряд строчек поменьше. Кроме заглавной песни, альбом содержал синглы «Love», «Déjà Vu» и исключительно успешный хит «Amazing». Пока все они гремели по танцевальным клубам, Инна успела получить россыпь наград от румынского MTV за лучший альбом. На протяжении последующих двух лет певица занималась укреплением своих позиций: гастролировала по Европе, переделывала уже имеющиеся композиции и записывала новый материал. В 2009-м года она в Румынии была удостоена звания женщины года среди молодых дарований, а на данный момент скорее всего является самой известной румынской исполнительницей всех времен.

В 2010-м году свет увидели новые синглы «10 Minutes» и «Sun is Up». «10 Minutes» укрепил и без того большую любовь к певице во Франции, а «Sun is Up» был назван лучшим танцевальным треком Европы. К этому моменту Инна уже успела начать покорять США, устраивая соперникам и соперницам здоровую балканскую конкуренцию.

В 2011-м она выпустила второй альбом, «I am the Club Rocker», куда наряду с совершенно новыми композициями вошла уже известная поклонникам певицы «Sun is Up». Альбом содержит ещё два популярных сингла: «Un Momento» и непосредственно «Club Rocker», и признан критиками как один из лучших танцевальных альбомов в истории Румынии. Инна считает, что новые песни как нельзя лучше характеризуют её саму, и отметила их выход обширным туром по Европе и впоследствии по Мексике, где «I am the Club Rocker» получил самый мощный старт, сразу ворвавшись в лучшую десятку. Над видео к «Club Rocker» работал известный клипмейкер Алекс Херрон, уже сотрудничавший с певицей во время съёмок её предыдущего сингла «Sun is Up».

Скачать Inna музыкальный видеоклип Wow в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза