Jason Derulo Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Latin Video September 2011»

Jason Derulo - Don't Wanna Go Home - Скачать VOB Видеоклип c Jason Derulo

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Jason Derulo видеоклип Don't Wanna Go Home

Jason Derulo Скачать музыкальный видеоклип. Jason Derulo видеоклип: Don't Wanna Go Home - Скачать Jason Derulo видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Jason Derulo Jason Derulo
Видеоклип: Открыть в новом окне Don't Wanna Go Home
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Latin
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Jason Derulo

Американский поп и ритм-эн-блюз певец и композитор Джейсон Джоэль Деруло с младых лет интересовался музыкой. Сразу нацеленный на карьеру исполнителя, он тем не менее начал с малого – с написания песен для более известных певцов. В числе его «клиентов» имеются такие исполнители как Diddy, Donnie Klang, Cassie и Lil Wayne. Поднабравшись опыта в сочинении (а также в исполнении и танце), молодой человек подписал контракт с небольшой звукозаписывающей компанией Beluga Heights, которая впоследствии вошла в Warner Music Group.

Первый сингл Jason Derulo под названием «Whatcha Say» вышел в 2009-м году и в скором времени вывел певца на международную музыкальную арену. Вслед за синглом последовал и дебютный альбом, названный по имени исполнителя. Помимо уже упомянутого «Whatcha Say», возглавившего хит-парад горячих новинок, Деруло также удалось пропихнуть в лучшую десятку ещё один сингл – «In My Head», к тому времени сильно полюбившийся заокеанским слушателям в Англии и Австралии. Остальные синглы – «Ridin’ Solo», «What If» и «Sky’s the Limit», - хоть и не добились похожей популярности, но тем не менее заставили многих признать в молодом исполнителе серьёзного конкурента. Критики тем не менее встретили альбом достаточно прохладно. Дебют принёс Деруло номинации на MTV Music Awards, но награда ушла мимо.

Второй альбом «Future History» появился на свет в 2011-м году. Как и в случае с дебютным альбомом, перед выпуском Jason Derulo представил вниманию общественности сингл «Don’t Wanna Go Home», который быстро набрал популярность в английских чартах. По словам самого исполнителя, он попытался воссоединить весь тот опыт и те впечатления, которые ему удалось набрать за прошедшие два года, и новый альбом стал самым большим его достижением на тот момент. С «Future History» также вышли синглы «It Girl», «Breathing» и «Fight For You». Несмотря на тяжёлый труд певца, альбом тем не менее до сих пор пользуется меньшей популярностью, чем его предшественник. Впрочем, Jason Derulo пока не унывает и вовсю планирует европейские туры.

Скачать Jason Derulo музыкальный видеоклип Don't Wanna Go Home в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза