Jennifer Lopez Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video February 2005»

Jennifer Lopez - Get Right - Скачать VOB Видеоклип c Jennifer Lopez

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Jennifer Lopez видеоклип Get Right

Jennifer Lopez Скачать музыкальный видеоклип. Jennifer Lopez видеоклип: Get Right - Скачать Jennifer Lopez видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Jennifer Lopez Jennifer Lopez
Видеоклип: Открыть в новом окне Get Right
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Jennifer Lopez

Поп-дива, одна из самых сексуальных женщин планеты, успешная бизнес-леди, талантливая певица, танцовщица и актриса – всё это о ней, единственной и неповторимой Дженнифер Лопес.

Дженнифер родилась в семье небогатых выходцев с Пуэрто-Рико и провела всё свое детство в Бронксе – одном из беднейших районов Нью-Йорка. Чтобы оградить дочь от негативного влияния неблагополучного района, родители отдают её в танцевальную студию. И уже с пяти лет Джен занимается танцами и гимнастикой, а позднее и вокалом. В возрасте 18-ти лет Дженнифер решает, что пора начинать серьёзно браться за осуществление своей мечты о карьере актрисы. Восхождение к вершинам славы Дженнифер Лопес начинала с подтанцовки у таких исполнителей, как New Kids on the Block, Марк Энтони и Джанет Джексон. Затем последовали многочисленные малозаметные роли в телесериалах. Свою первую главную роль Дженнифер Лопес сыграла в 1997 году в фильме “Селена”. Кроме номинации на премию Золотой глобус, эта роль принесла Джен миллион долларов. Несмотря на то, что после этого фильма Дженнифер Лопес получила немалое количество предложений сняться в фильмах, она всё же решает сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Её дебютный альбом On the 6 вышел в 1999 году. Дебют Дженнифер на музыкальном поприще оказался крайне удачным. Альбом распродавался очень хорошо, Дженнифер стала победительницей нескольких значимых в мире музыки премий (например, премия Billboard Music Awards в номинации лучший клип – за песню If You Had My Love). Самыми известными треками с этого альбома стали If You Had My Love, Let's Get Loud, Waiting for Tonight и No me ames (дуэт с Марком Энтони). Второй альбом знойной красавицы вышел в 2001 году под названием J.Lo. Этот альбом считается одним из наиболее успешных в карьере певицы. Он достиг вершин многих престижных чартов, а самым удачным синглом альбома считается композиция Love Don’t Cost a Thing. Также успехом у слушателей пользовались синглы Play и I’m Real, исполненные совместно с известным рэпером Ja Rule. Третий альбом Дженнифер Лопес выпустила в 2002 году - This Is Me… Then. Альбом попал в список самых популярных альбомов США и пробыл там 40 недель. Самыми известными стали композиции Jenny from the Block, I’m Glad, All I Have (совместно с LL Cool J). Следующий альбом под названием Rebirth (2005) стал не самым успешным в коммерческом отношении. Синглы Get Right и Hold me down понравились поклонниками, но продажи альбома всё равно были крайне низкими. Como ama una mujer (2007) стал первым испаноязычным альбомом Дженнифер Лопес. В отличие от предыдущего, этот альбом стал для певицы очень удачным. Песня Que Hiciste? стала первым синглом с этого альбома. В том же 2007 году выходит очередной англоязычный диск – Brave. В этой работе Дженнифер вернулась к тому музыкальному направлению, с которого, собственно, она и начинала работать – R&B. Самыми известными синглами стали Hold It Don’t Drop It и Do It Well. Седьмой альбом Дженнифер Лопес называется Love? И его выход намечен на май 2011 года. Благосклонность публики уже успели завоевать такие композиции, как On the Floor – современная версия популярного хита Lambada, исполненная совместно с рэпером Pitbull и I'm Into You, спетая с популярным рэпером Lil Wayne.

Скачать Jennifer Lopez музыкальный видеоклип Get Right в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза