LL Cool J Feat Jennifer Lopez Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video April 2006»

LL Cool J Feat Jennifer Lopez - Control Myself PO Clean Edit - Скачать VOB Видеоклип c LL Cool J, Jennifer Lopez

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

LL Cool J Feat. Jennifer Lopez видеоклип Control Myself (PO Clean Edit)

Jennifer Lopez Скачать музыкальный видеоклип. Jennifer Lopez видеоклип: Control Myself, PO Clean Edit - Скачать LL Cool J Feat. Jennifer Lopez видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом: Hot Video April 2006
Исполнитель: LL Cool J Feat. Jennifer Lopez LL Cool J Jennifer Lopez
Видеоклип: Открыть в новом окне Control Myself (PO Clean Edit)
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Urban
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Jennifer Lopez

Поп-дива, одна из самых сексуальных женщин планеты, успешная бизнес-леди, талантливая певица, танцовщица и актриса – всё это о ней, единственной и неповторимой Дженнифер Лопес.

Дженнифер родилась в семье небогатых выходцев с Пуэрто-Рико и провела всё свое детство в Бронксе – одном из беднейших районов Нью-Йорка. Чтобы оградить дочь от негативного влияния неблагополучного района, родители отдают её в танцевальную студию. И уже с пяти лет Джен занимается танцами и гимнастикой, а позднее и вокалом. В возрасте 18-ти лет Дженнифер решает, что пора начинать серьёзно браться за осуществление своей мечты о карьере актрисы. Восхождение к вершинам славы Дженнифер Лопес начинала с подтанцовки у таких исполнителей, как New Kids on the Block, Марк Энтони и Джанет Джексон. Затем последовали многочисленные малозаметные роли в телесериалах. Свою первую главную роль Дженнифер Лопес сыграла в 1997 году в фильме “Селена”. Кроме номинации на премию Золотой глобус, эта роль принесла Джен миллион долларов. Несмотря на то, что после этого фильма Дженнифер Лопес получила немалое количество предложений сняться в фильмах, она всё же решает сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Её дебютный альбом On the 6 вышел в 1999 году. Дебют Дженнифер на музыкальном поприще оказался крайне удачным. Альбом распродавался очень хорошо, Дженнифер стала победительницей нескольких значимых в мире музыки премий (например, премия Billboard Music Awards в номинации лучший клип – за песню If You Had My Love). Самыми известными треками с этого альбома стали If You Had My Love, Let's Get Loud, Waiting for Tonight и No me ames (дуэт с Марком Энтони). Второй альбом знойной красавицы вышел в 2001 году под названием J.Lo. Этот альбом считается одним из наиболее успешных в карьере певицы. Он достиг вершин многих престижных чартов, а самым удачным синглом альбома считается композиция Love Don’t Cost a Thing. Также успехом у слушателей пользовались синглы Play и I’m Real, исполненные совместно с известным рэпером Ja Rule. Третий альбом Дженнифер Лопес выпустила в 2002 году - This Is Me… Then. Альбом попал в список самых популярных альбомов США и пробыл там 40 недель. Самыми известными стали композиции Jenny from the Block, I’m Glad, All I Have (совместно с LL Cool J). Следующий альбом под названием Rebirth (2005) стал не самым успешным в коммерческом отношении. Синглы Get Right и Hold me down понравились поклонниками, но продажи альбома всё равно были крайне низкими. Como ama una mujer (2007) стал первым испаноязычным альбомом Дженнифер Лопес. В отличие от предыдущего, этот альбом стал для певицы очень удачным. Песня Que Hiciste? стала первым синглом с этого альбома. В том же 2007 году выходит очередной англоязычный диск – Brave. В этой работе Дженнифер вернулась к тому музыкальному направлению, с которого, собственно, она и начинала работать – R&B. Самыми известными синглами стали Hold It Don’t Drop It и Do It Well. Седьмой альбом Дженнифер Лопес называется Love? И его выход намечен на май 2011 года. Благосклонность публики уже успели завоевать такие композиции, как On the Floor – современная версия популярного хита Lambada, исполненная совместно с рэпером Pitbull и I'm Into You, спетая с популярным рэпером Lil Wayne.

Скачать LL Cool J, Jennifer Lopez музыкальный видеоклип Control Myself (PO Clean Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза