Mystikal Feat Lil' Wayne And Birdman Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Urban Video May 2012»

Mystikal Feat Lil' Wayne And Birdman - Original - Скачать VOB Видеоклип c Mystikal, Lil' Wayne And Birdman

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Mystikal Feat. Lil' Wayne And Birdman видеоклип Original

Lil' Wayne Скачать музыкальный видеоклип. Lil' Wayne видеоклип: Original - Скачать Mystikal Feat. Lil' Wayne And Birdman видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом: Urban Video May 2012
Исполнитель: Mystikal Feat. Lil' Wayne And Birdman Lil' Wayne Mystikal Birdman
Видеоклип: Открыть в новом окне Original
Год релиза: 2012
Муз. стиль: Urban
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Lil Wayne

Популярный американский рэп-исполнитель, урожденный Дуэйн Майкл Картер младший, во всем мире известен под псевдонимом Lil Wayne (Малыш Уэйн). Он является обладателем ряда музыкальных наград и номинантом на несколько престижных премий, в том и за лучшее видео (песня «Lollipop», 2008-й год.). Дебютный альбом «Get It How U Live», который Lil Wayne выпустил в 1997-м году, сразу же нашел отклик среди поклонников рэп-музыки. И с тех пор популярность Уэйна не угасала ни на минуту, напротив, он набирал обороты, становясь все более значимой фигурой на мировой рэп-сцене.

Первый альбом Уэйна вскоре после своего выхода в свет оказался в десятке лучших чарта Billboard 200. На тот момент Lil Wayne уже выступал в составе созданной им же самим группы под названием «Hot Boys», совместно записанные альбомы которой выходили с 1997-го до 2003 года.

В 2004-м году вышел альбом Уэйна под названием «Tha Carter», затем последователи вторая и третья часть, которые, как и первая, пользовались неизменным спросом среди фанатов. Это время было крайне благоприятным для раскрутки, и Lil Wayne поспешил использовать все возможности, чтобы обрести хорошую репутацию. Он давал концерты, выступал и записывал видео совместно с популярными рэп и поп-исполнителями, привлекая к себе внимание звезд и музыкальной общественности. В период с 2004-го по 2009-й годы он номинировался и становился призером ряда престижных наград (стал лучшим рэпером 2007-го года), появлялся на телевидении, выпустил несколько новых альбомов и синглов и даже снимался в кино.

2009-й год ознаменовался для Малыша Уэйна сотрудничеством с Мадонной и записью совместного сингла под названием «Revolver». А годом позже на него обратил внимание знаменитый Эминем, и вместе с ним Lil Wayne записал сингл «No Love», текст которого повествует о людях, «благодаря» которых обоим певцам не удалось избежать жизненных перипетий. 30 сентября 2010-го года состоялась мировая премьера видеоклипа, снятого к этой песне. Его сюжет основан на истории подростка, который страдает от издевательств со стороны своих одноклассников, но в один прекрасный день все-таки находит в себе силы дать отпор.

Вместе с тем творческая активность Уэйна, а также его готовность к следующим свершениям и в настоящее время настраивают на позитивный лад поклонников его творчества. Зарекомендовав себя и как талантливый поэт, и как хороший исполнитель, Lil Wayne продолжает радовать своих фанатов новыми сингами и альбомами. В августе 2011-го года выходит его очередной, девятый по счету, альбом, который называется «Tha Carter IV». Премьера видео к первому синглу альбома – «6 Foot 7 Foot» – состоялась в марте 2011-го на MTV.

Скачать Mystikal, Lil' Wayne And Birdman музыкальный видеоклип Original в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза