Mariah Carey - September - David Vendetta Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Dance Mix Video October 2008»

Mariah Carey - September - David Vendetta - Touch My Body Seamus Haji Club Edit - Cry For You Dave Ramone Remix ISV Video Mix By Grant Smith - Hold That Sucker Down - Скачать VOB Видеоклип c Mariah Carey, September, David Vendetta

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Mariah Carey - September - David Vendetta видеоклип Touch My Body (Seamus Haji Club Edit) - Cry For You (Dave Ramone Remix) (ISV Video Mix By Grant Smith) - Hold That Sucker Down

Mariah Carey Скачать музыкальный видеоклип. Mariah Carey видеоклип: Touch My Body, Seamus Haji Club Edit, Cry For You, Dave Ramone Remix, ISV Video Mix By Grant Smith, Hold That Sucker Down - Скачать Mariah Carey - September - David Vendetta видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Mariah Carey - September - David Vendetta Mariah Carey September David Vendetta
Год релиза: 2008
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Mariah Carey (Марай Кэри)

Успех Марайи Кэри с полным на то основанием можно считать феноменальным. Впервые заявив о себе в начале 90-х, она умудрилась подняться до самых вершин славы и даже попасть в «Книгу рекордов Гиннеса», а также стать самой продаваемой американской поп-певицей десятилетия. Ее уникальный голос широчайшего диапазона узнаваем с первых слов любой песни, а великолепные лирические баллады покорили сердца миллионов слушателей самых разных возрастов.

Mariah Carey родилась в 1970-м году, и с раннего детства была приобщена к музыке своими родителями. Петь будущая звезда начала еще до того, как есть исполнилось пять лет, а позже стала и автором своих собственных песен. Уже тогда Марайя Кэри знала, что хочет посвятить свою жизнь музыке, поэтому, едва певице исполнилось 17 лет, она отправилась в Нью-Йорк, справедливо полагая, что в таком огромном городе будет больше возможностей для начала профессиональной музыкальной карьеры.

И удача не заставила себя долго ждать. Проработав несколько лет над записью и аранжировкой своих композиций, Марайя, в конце концов, подписала контракт с Columbia Records. Уже в 1990-м году девушка получила доступ к профессиональному студийному оборудованию и записала свой первый альбом под названием «Mariah Carey». Четыре сингла из этого альбома по очереди занимали 1-е место в национальном хит-параде Штатов, и как критики, так и меломаны Америки не могли не заметить, как на ярком музыкальном небосклоне загорелась еще одна звезда. В 1991-м году Марайя Кэри получила свои первые Grammy, став лучшей начинающей артисткой и лучшей поп-певицей года. Через год ей удалось во многом повторить успех со своими вторым альбомом «Emotions», который оказался на 4-й позиции в чарте альбомов. Песни из него уверено разместились на первых позициях в хит-парадах США. Известность Марайи росла, оба альбома раскупались с большим энтузиазмом, и уже в 91-м году дебют Марайи возглавил чарт альбомов США.

В 1993-м году Mariah Carey сочеталась браком с главой Columbia Records Томми Моттолой, а через месяц после свадьбы мир увидел и услышал ее третий студийный альбом, получивший название «Music Box», успех которого стал поистине оглушительным! Десятикратный платиновый статус и первые строки едва ли не во всех хит-парадах не только Америки, но и многих стран Европы, - это была достойная награда за труды и талант Марайи.

Последующие годы были также успешны для ее карьеры, она, наконец, отважилась на первый гастрольный тур, выпустила еще несколько нашумевших альбомов и стала известная далеко за пределами Штатов. В 1999-м году она установила рекорд совокупного пребывания синглов на первом месте в национальном чарте, оставив позади даже легендарных «битлов». Но, к сожалению, жизнь непредсказуема, и даже самые яркие звезды могут со временем угаснуть. Это случилось с Марайей Кэри в начале нового тысячелетия, когда ее популярность начала неожиданно падать, а новые альбомы и синглы уже не принимались публикой с прежним восторгом. Возможно, тому виной развод с Томми Моттолой, который хоть и превратил неизвестную певицу в звезду мировой величины, но все-таки, видимо, не смог свыкнуться со славой и публичностью Марайи. А может, причиной послужило что-то еще… В любом случае, в прессе неоднократно мелькали упоминания о серьезных психологических проблемах певицы, и, к сожалению, пребывая не в лучшей форме, она так и не смогла повторить триумф прошлых лет.

Несмотря на это, Mariah Carey по-прежнему является одной из самых известных и любимых исполнительниц в Европе и США, и ни одна ее неудача не сможет отменить всех тех достижений, которых она добилась за годы своей славы. Выйдя замуж второй раз, певица словно обрела и второе дыхание, поэтому миллионы ее поклонников с нетерпением ждут возвращения своего кумира на музыкальную звездную арену.

Скачать Mariah Carey, September, David Vendetta музыкальный видеоклип Touch My Body (Seamus Haji Club Edit) - Cry For You (Dave Ramone Remix) (ISV Video Mix By Grant Smith) - Hold That Sucker Down в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза