Mariah Carey Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Telegenics Number 98C. Top 40. May 1991»

Mariah Carey - I Don't Wanna Cry - Скачать VOB Видеоклип c Mariah Carey

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Mariah Carey видеоклип I Don't Wanna Cry

Mariah Carey Скачать музыкальный видеоклип. Mariah Carey видеоклип: I Don't Wanna Cry - Скачать Mariah Carey видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Mariah Carey Mariah Carey
Видеоклип: Открыть в новом окне I Don't Wanna Cry
Год релиза: 1991
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Mariah Carey (Марай Кэри)

Успех Марайи Кэри с полным на то основанием можно считать феноменальным. Впервые заявив о себе в начале 90-х, она умудрилась подняться до самых вершин славы и даже попасть в «Книгу рекордов Гиннеса», а также стать самой продаваемой американской поп-певицей десятилетия. Ее уникальный голос широчайшего диапазона узнаваем с первых слов любой песни, а великолепные лирические баллады покорили сердца миллионов слушателей самых разных возрастов.

Mariah Carey родилась в 1970-м году, и с раннего детства была приобщена к музыке своими родителями. Петь будущая звезда начала еще до того, как есть исполнилось пять лет, а позже стала и автором своих собственных песен. Уже тогда Марайя Кэри знала, что хочет посвятить свою жизнь музыке, поэтому, едва певице исполнилось 17 лет, она отправилась в Нью-Йорк, справедливо полагая, что в таком огромном городе будет больше возможностей для начала профессиональной музыкальной карьеры.

И удача не заставила себя долго ждать. Проработав несколько лет над записью и аранжировкой своих композиций, Марайя, в конце концов, подписала контракт с Columbia Records. Уже в 1990-м году девушка получила доступ к профессиональному студийному оборудованию и записала свой первый альбом под названием «Mariah Carey». Четыре сингла из этого альбома по очереди занимали 1-е место в национальном хит-параде Штатов, и как критики, так и меломаны Америки не могли не заметить, как на ярком музыкальном небосклоне загорелась еще одна звезда. В 1991-м году Марайя Кэри получила свои первые Grammy, став лучшей начинающей артисткой и лучшей поп-певицей года. Через год ей удалось во многом повторить успех со своими вторым альбомом «Emotions», который оказался на 4-й позиции в чарте альбомов. Песни из него уверено разместились на первых позициях в хит-парадах США. Известность Марайи росла, оба альбома раскупались с большим энтузиазмом, и уже в 91-м году дебют Марайи возглавил чарт альбомов США.

В 1993-м году Mariah Carey сочеталась браком с главой Columbia Records Томми Моттолой, а через месяц после свадьбы мир увидел и услышал ее третий студийный альбом, получивший название «Music Box», успех которого стал поистине оглушительным! Десятикратный платиновый статус и первые строки едва ли не во всех хит-парадах не только Америки, но и многих стран Европы, - это была достойная награда за труды и талант Марайи.

Последующие годы были также успешны для ее карьеры, она, наконец, отважилась на первый гастрольный тур, выпустила еще несколько нашумевших альбомов и стала известная далеко за пределами Штатов. В 1999-м году она установила рекорд совокупного пребывания синглов на первом месте в национальном чарте, оставив позади даже легендарных «битлов». Но, к сожалению, жизнь непредсказуема, и даже самые яркие звезды могут со временем угаснуть. Это случилось с Марайей Кэри в начале нового тысячелетия, когда ее популярность начала неожиданно падать, а новые альбомы и синглы уже не принимались публикой с прежним восторгом. Возможно, тому виной развод с Томми Моттолой, который хоть и превратил неизвестную певицу в звезду мировой величины, но все-таки, видимо, не смог свыкнуться со славой и публичностью Марайи. А может, причиной послужило что-то еще… В любом случае, в прессе неоднократно мелькали упоминания о серьезных психологических проблемах певицы, и, к сожалению, пребывая не в лучшей форме, она так и не смогла повторить триумф прошлых лет.

Несмотря на это, Mariah Carey по-прежнему является одной из самых известных и любимых исполнительниц в Европе и США, и ни одна ее неудача не сможет отменить всех тех достижений, которых она добилась за годы своей славы. Выйдя замуж второй раз, певица словно обрела и второе дыхание, поэтому миллионы ее поклонников с нетерпением ждут возвращения своего кумира на музыкальную звездную арену.

Скачать Mariah Carey музыкальный видеоклип I Don't Wanna Cry в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза