Mary J. Blige Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Dance January 1995»

Mary J. Blige - Be Happy Rockamerica Remix - Скачать VOB Видеоклип c Mary J. Blige

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Mary J. Blige видеоклип Be Happy (Rockamerica Remix)

Mary J. Blige Скачать музыкальный видеоклип. Mary J. Blige видеоклип: Be Happy, Rockamerica Remix - Скачать Mary J. Blige видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Mary J. Blige Mary J. Blige
Видеоклип: Открыть в новом окне Be Happy (Rockamerica Remix)
Год релиза: 1995
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Mary J. Blige

Mary J. Blige родилась в Бронксе в 1971-м году, однако, будучи ребенком, была вынуждена переехать с матерью и сестрой в Нью-Йорк. Оказавшись в одном из неблагоприятных районов города, девушка смогла на себе в полной мере ощутить, каково это – заглянуть на самое дно жизни, будучи еще ребенком. Детство Мэри было трудным, и это не могло не наложить отпечаток на ее творчество – первый альбом Mary J. Blige, вышедший в 1992-м году, был сильным, резким и без прикрас отражал ее отношение к жизни в Нью-Йорке тех, кому не повезло родиться в обеспеченной семье.

В мир музыки Mary J. Blige попала случайно, фактически – из крупного торгового центра, где, порядке развлечения, она спела под караоке и получила запись своего исполнения. Муж матери Мэри, прослушав ее выступления, понял, что такому таланту грех пропадать и смог передать запись представитель компании Uptown Records. Голос Mary J. Blige настолько понравилась продюсеру, что она вскоре получила работу бэк-вокалистки, что было очень неплохо для девчонки из бедного нью-йоркского квартала.

В начале 90-х годов ей посчастливилось свести знакомство со знаменитым музыкантом и продюсером Паффом Дэдди, который широко известен тем, что открывает для мира новых талантливых хип-хоп исполнителей. Mary J. Blige оказалась в их числе, и в 1992-м году под «шефством» Uptown Records и при всесторонней поддержки Дэдди в свет вышел ее дебютный альбом «What’s The 411». Его успех был сногсшибательным, поскольку профессиональная обработка мощного вокала Mary J. Blige в сочетании с модными музыкальными приемами приобрели просто потрясающее звучание. На вершине счастья была сама Mary J. Blige, довольным остался Puff Daddy. Причем настолько довольным, что в 1995-м году он снова начал сотрудничать с певицей, работая вместе с ней над созданием ее второго альбома «My Life». Эта пластинка получилась менее «рэперской», чем предыдущая, однако критики, а также слушатели приняли ее столь же благосклонно.

К этому времени Mary J. Blige уже ощущала себя звездой соула и хип-хопа, ее окружали толпы фанатов, и самые известные продюсеры были непрочь поработать с такой талантливой и самобытной исполнительницей. После выхода «My Life» следующим хитом певицы стал третий альбом под названием «Share My World», стартовавший с первых позиций чарта журнала Billboard. Ее творчество год от года становилось все более оригинальным и утонченным, постепенно развеивая миф о «плохой девчонке», которым были овеяны ее первые шаги на музыкальной арене. Звучание ее песен становилось все более профессиональным, тексты – разнообразными и глубокими, и каждый последующий альбом, по мнению большинства критиков и фанатов, был лучше, чем предыдущие.

Поработав несколько лет с такими продюсерами как Джимми Джем и Терри Льюис, она снова вернулась к сотрудничеству с P.Diddy (Paff Daddy) и выпустила еще несколько пластинок, раскупленных публикой с неизменным ажиотажем. На 2011 год запланирован выход ее 10-й по счету пластинки под названием «My Life 2: The Journey Continues», и интерес к творчеству Mary J. Blige не стихает, напротив, миллионы поклонников с нетерпением ждут этого события.

Скачать Mary J. Blige музыкальный видеоклип Be Happy (Rockamerica Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза