Mary J. Blige Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Top Hits USA Video VH-47 October 2006»

Mary J. Blige - Take Me As I Am - Скачать VOB Видеоклип c Mary J. Blige

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Mary J. Blige видеоклип Take Me As I Am

Mary J. Blige Скачать музыкальный видеоклип. Mary J. Blige видеоклип: Take Me As I Am - Скачать Mary J. Blige видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Mary J. Blige Mary J. Blige
Видеоклип: Открыть в новом окне Take Me As I Am
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Mary J. Blige

Mary J. Blige родилась в Бронксе в 1971-м году, однако, будучи ребенком, была вынуждена переехать с матерью и сестрой в Нью-Йорк. Оказавшись в одном из неблагоприятных районов города, девушка смогла на себе в полной мере ощутить, каково это – заглянуть на самое дно жизни, будучи еще ребенком. Детство Мэри было трудным, и это не могло не наложить отпечаток на ее творчество – первый альбом Mary J. Blige, вышедший в 1992-м году, был сильным, резким и без прикрас отражал ее отношение к жизни в Нью-Йорке тех, кому не повезло родиться в обеспеченной семье.

В мир музыки Mary J. Blige попала случайно, фактически – из крупного торгового центра, где, порядке развлечения, она спела под караоке и получила запись своего исполнения. Муж матери Мэри, прослушав ее выступления, понял, что такому таланту грех пропадать и смог передать запись представитель компании Uptown Records. Голос Mary J. Blige настолько понравилась продюсеру, что она вскоре получила работу бэк-вокалистки, что было очень неплохо для девчонки из бедного нью-йоркского квартала.

В начале 90-х годов ей посчастливилось свести знакомство со знаменитым музыкантом и продюсером Паффом Дэдди, который широко известен тем, что открывает для мира новых талантливых хип-хоп исполнителей. Mary J. Blige оказалась в их числе, и в 1992-м году под «шефством» Uptown Records и при всесторонней поддержки Дэдди в свет вышел ее дебютный альбом «What’s The 411». Его успех был сногсшибательным, поскольку профессиональная обработка мощного вокала Mary J. Blige в сочетании с модными музыкальными приемами приобрели просто потрясающее звучание. На вершине счастья была сама Mary J. Blige, довольным остался Puff Daddy. Причем настолько довольным, что в 1995-м году он снова начал сотрудничать с певицей, работая вместе с ней над созданием ее второго альбома «My Life». Эта пластинка получилась менее «рэперской», чем предыдущая, однако критики, а также слушатели приняли ее столь же благосклонно.

К этому времени Mary J. Blige уже ощущала себя звездой соула и хип-хопа, ее окружали толпы фанатов, и самые известные продюсеры были непрочь поработать с такой талантливой и самобытной исполнительницей. После выхода «My Life» следующим хитом певицы стал третий альбом под названием «Share My World», стартовавший с первых позиций чарта журнала Billboard. Ее творчество год от года становилось все более оригинальным и утонченным, постепенно развеивая миф о «плохой девчонке», которым были овеяны ее первые шаги на музыкальной арене. Звучание ее песен становилось все более профессиональным, тексты – разнообразными и глубокими, и каждый последующий альбом, по мнению большинства критиков и фанатов, был лучше, чем предыдущие.

Поработав несколько лет с такими продюсерами как Джимми Джем и Терри Льюис, она снова вернулась к сотрудничеству с P.Diddy (Paff Daddy) и выпустила еще несколько пластинок, раскупленных публикой с неизменным ажиотажем. На 2011 год запланирован выход ее 10-й по счету пластинки под названием «My Life 2: The Journey Continues», и интерес к творчеству Mary J. Blige не стихает, напротив, миллионы поклонников с нетерпением ждут этого события.

Скачать Mary J. Blige музыкальный видеоклип Take Me As I Am в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза