Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «»

- - Скачать VOB Видеоклип c

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

видеоклип

Missy Elliott Скачать музыкальный видеоклип. Missy Elliott видеоклип: - Скачать видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом:
Исполнитель: Array
Видеоклип: Открыть в новом окне
Год релиза:
Муз. стиль:
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Missy Elliott

Если говорить о представительницах прекрасного пола на международной хип-хоп арене, то первая, кто приходит на ум, - это Missy Elliott. Одна из самых (если не сказать – самая) выдающихся, ярких и успешных женщин в этом жанре. Писатель, продюсер, аранжировщик и, разумеется, исполнитель… Чем она е так полюбилась публике, что за всю свою карьеру ей удалось продать почти 25 миллионов дисков, стать обладательницей пяти Grammy и семь раз оказаться в числе лауреатов MTV Video Music Awards за лучшее видео?

Эксперты скажут, что все дело в отточенном мастерстве Missy Elliott, в ее опыте и знании того, что нужно публике в настоящий момент. Годы работы с «Jodeci» принесли свои плоды – к началу сольной карьеры в середине 90-х годов Missy Elliott чувствовала себя в хип-хопе, как в родной стихии. Несмотря на то, что первая попытка заявить о себе, как об исполнителе, в составе группы «Sista» оказалась не очень удачной, Мисси Элиот прославилась как автор песен для ряда знаменитостей. В их числе были и «Jodeci», и SWV, а также для певицы Aaliyah, группы Ginuwine и многих других.

После этого ей стали поступать предложения от звукозаписывающих компаний – одно соблазнительнее другого. И, в конце концов, счастливый билет достался Elektra Records. Подписав с ними контракт, в 1997-м году Missy Elliott, наконец, выпускает свой полноформатный дебютный альбом под названием «Supa Dupa Fly». В качестве продюсеров здесь выступили добрый знакомые Мисси – знаменитый Timbaland, а также DJ Magic. В записи альбома приняли участие и другие звезды хип-хип и R&B. В целом альбом был принят публикой очень благосклонно и получил хорошие отзывы критиков, а позже – платиновый статус.

Впрочем, несмотря на свою растущую популярность, Мисси Элиот не отказалась от сотрудничества с другими исполнителями. Собственно, именно благодаря ему, в 1998-м году она оказалась на 1-м месте хит-парада Великобритании с песней «I Want You Back». Эту композицию Missy Elliott записала вместе с Мэл Би – одной из участниц знаменитой женской поп-группы «Spice Girls».

Год спустя свет увидел второй сольный альбом Мисси. Он назывался «Da Real World» и уже вскоре после своего выхода оказался на первом месте в хип-хоп и рэп-чатрах журнала Billboard. Год спустя и эта работа стала «платиновой». Но наибольший успех ожидал третий альбом певицы «Miss E... So Addictive». Он вышел в 2001-м году и принес Мисси Элиот множество наград, в том числе MTV Video Music Awards – за «Видео года» под названием «Lady Marmalade».

А следующий год принес Missy Elliott ее первую статуэтку Grammy. По мнению учредителей, она стала лучшей сольной рэп-исполнительницей с песней «Get Ur Freak On». Также ей вручили награду в номинации «Лучший видеоклип» («Lose Control») и за лучшее сочетание поп-музыки и вокала в уже упомянутой выше песне «Lady Marmalade».

Начиная с этого момента и вплоть до 2006-го года, Missy Elliott продолжала пополнять свою коллекцию престижных статуэток. В 2003 году ее видеоклип «Work It» был признан «Видео года» при вручении MTV Video Music Awards как в общей номинации, так и в качестве «Лучшего хип-хоп видео». За эту же песню певица получила статуэтку Grammy в номинации «Лучшее женское сольной исполнение рэпа» в 2004-м. В 2005-м году ее работа под названием «Lose Control» была отмечена как лучшее танцевальное видео и как лучше хип-хоп видео – награда MTV Video Music Awards сразу в двух номинациях. И, наконец, в 2006-м году видеоклип «We Run This» удостоился награды за лучшие спецэффекты.

Все альбомы Мисси Элиот, выпущенные в конце 90-х и начале нового века, становились платиновыми. Однако успешная музыкальная карьера не мешала певице заниматься и другими делами. Она стала довольно успешным продюсером и активно занимается благотворительностью, в частности, состоит в организации, выступающей против жестокого обращения с животными.

Скачать музыкальный видеоклип в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза