Moby Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Screenplay VJ-Pro Club Vision April 2009»

Moby - Ooh Yeah - Скачать VOB Видеоклип c Moby

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Moby видеоклип Ooh Yeah

Moby Скачать музыкальный видеоклип. Moby видеоклип: Ooh Yeah - Скачать Moby видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Moby Moby
Видеоклип: Открыть в новом окне Ooh Yeah
Год релиза: 2009
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Moby

Несмотря на то, что пресса в последнее время усиленно муссировала слухи о закате карьеры знаменитого диджея и вокалиста Moby, тем не менее, он продолжает творить сохраняет за собой статус всемирно известной суперзвезды. Нет, наверное, на арене электронной музыки ни одного музыканта, который сравнился бы с ним не столько по качеству и количеству написанных и исполненных произведений, сколько по теплым признаниям фанатов со всех уголков мира.

Моби – урожденный Ричард Мелвилл Холл – знаменит не только своим активным участием в формировании движения рейв-музыки, оригинальными композициями и запоминающимися видеоклипами. Его жизненная философия бесконечно далека от светских представлений об образе талантливого и востребованного музыканта. Будучи убежденным поклонником мира без засоряющих среду технологий, строгим веганом, прекрасным эрудитом и ревностным сторонником христианской веры, Моби выбрал для себя жизнь в изоляции от общества со всеми его пороками. Однако это ничуть не мешало ему активно сотрудничать с известными исполнителями, разъезжать с гастролями по всему миру и выступать в самых престижных клубах на разных континентах.

Еще будучи подростком, Moby участвовал в различных музыкальных коллективах, играя на гитаре и пробуя свои силы в качестве вокалиста. Но, в конце концов, его привлекла карьера дижджея, выстраивать которую он отправился в Нью-Йорк в конце 80-х годов прошлого века – как раз тогда, когда движение «хаус», уже зародившись, находилось в стадии своего формирования и уверено набирало обороты. Примерно 10 лет понадобилось Ричарду Мелвиллу Холлу, чтобы освоить большинство премудростей диджейского "ремесла", и в начале 90-х на лейбле Instinct вышли его первые студийные синглы, предназначенные для широкой аудитории.

Дебютный альбом Moby с одноименным названием увидел свет в 1992-м году. Он не отметился в ведущих мировых чартах, однако не остался незамеченным поклонникам музыканта, пусть их количество и не исчислялось на тот момент сотнями тысяч. Удивить публику Моби удалось год спустя, когда он выпустил сингл «I Feel It / Thousand», попавший в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый быстрый трек за всю историю музыки. Ритм этой невероятно яркой и динамичной композиции превышал 1000 ударов в минуту.

В этом же, 1993-м году Моби на крупном независимом лейбле Mute издал альбом «Ambient», в который вошли его ранние вещи, переработанные и адаптированные под коммерческое звучание. Еще год спустя – первый осторожный успех: альбом «Everything Is Wrong» попадает в чарты Америки и Британии, а также получает серебряный статус. По мнению журнала Spin эта работа заслужила и статуса «Альбом года», поскольку в ней мастерски сплелись воедино различные стили и направления, представляя миру действительно нечто уникальное, новое и своеобразное.

В течение нескольких последующих лет Моби выпускает еще несколько альбомов, однако они продаются не очень хорошо, и музыкант, искренне любящий и гордящийся своими работами, начинает погружаться в пучину депрессии. Но все меняется на рубеже веков – весной 1999-го года выходит альбом «Play». Медленный и мелодичный, оригинальный и по-своему экспериментальный, он расходится тиражом свыше 10 миллионов копий, получает платиновый статус в 26-ти странах мира и получает ряд престижных наград, а также номинации на премию Grammy.

С этого момента началось стремительное восхождение Moby в качестве мировой суперзвезды, и это звание он сохраняет за собой до сих пор. Альбом «18», вышедший в 2002-м году оказывается на первом месте в чартах Великобритании, Австралии, Франции, Бельгии и ряда других стран. Он также добирается до 4-й позиции в чарте США, получает в итоге и «золото», и «платину». Последующие работы Moby были, возможно, чуть менее успешны, однако музыкант уже проложил себе путь к вершинам славы, и ничто не могло поколебать его позиций. Вплоть до сегодняшнего дня Моби в глазах многих остается культовой личностью (и не только как исполнитель электронной музыки), а в 2011-м году вышел его десятый студийный альбом под названием «Destroyed», что явно свидетельствует о намерении Moby продолжать экспериментировать с музыкальными жанрами, рождая новые шедевры.

Скачать Moby музыкальный видеоклип Ooh Yeah в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза