Ne-Yo Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Urban June 2008»

Ne-Yo - Closer - Скачать VOB Видеоклип c Ne-Yo

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Ne-Yo видеоклип Closer

Ne-Yo Скачать музыкальный видеоклип. Ne-Yo видеоклип: Closer - Скачать Ne-Yo видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Ne-Yo Ne-Yo
Видеоклип: Открыть в новом окне Closer
Год релиза: 2008
Муз. стиль: Urban
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Ne-Yo

Певец, танцор и композитор Ne-Yo, он же Шаффер Химер Смит, вошёл в музыкальную индустрию сначала как автор песен и лишь потом как их исполнитель. Первый известный сингл Ne-Yo «Let Me Love You» выпал на долю другого певца, который вознёс творчество молодого представителя поп и ритм-энд-блюза на самую верхушку американских чартов и на какое-то время там и оставил.

Дебютный альбом Ne-Yo «In My Own Words» появился в 2006-м году и в первую же неделю стал лидером топов благодаря синглам «So Sick», «When You’re Mad» и «Sexy Love». «So Sick» в ту же неделю занял первую позицию в чарте, а сам альбом позже получил статус платинового. Вышедший годом позже второй альбом «Because of You» с одноимённым синглом в качестве движущей силы также стал платиновым, хотя его популярность была чуть ниже дебютного из-за меньшего количества хитов.

В свою очередь третий альбом «Year of the Gentleman» не только тоже стал платиновым, но и послужил поводом смены стиля Ne-Yo в «джентльменскую» сторону: песни стали более романтичными, а в видео к ним активно задействованы строгие костюмы и шляпы, столь несвойственные нынешней ритм-энд-блюз эстраде. По словам исполнителя, в данном альбоме он пытался придать музыке некую эстетику, которая отсутствует во многих современных композициях: «Мне хотелось вернуться в те времена, когда ты выходил из дома только будучи твёрдо уверенным, что выглядишь на свой максимум». Благодаря этой эстетике и музыкальности композиций альбом был очень тепло встречен критиками и принёс автору шесть номинаций на Грэмми, две из которых увенчались успехом. Сей успех пришёлся исключительно на флагман «Year of the Gentleman» - сингл «Miss Independet». Другие два сингла – «Closer» и «Mad» - хоть и неплохо выступили на международной арене, но наград всё же не принесли.

В ноябре 2010-го года Ne-Yo разжился четвёртым альбомом, получившим название «Libra Scale». В разработке концепта этого альбома исполнитель, движимый желанием сотворить нечто отличающееся от предыдущих работ, находился под влиянием научной фантастики и японских аниме. Изначально планировалось даже создать небольшой фильм в поддержку альбома, но идея в итоге оказалась нерентабельной, и Ne-Yo пришлось вернуться к обычным клипам. Впрочем, как он признался позднее, сценарий фильма всё равно повлиял на написание песен, придав им некую общую тематику.

На данный момент Ne-Yo готовит к выпуску новый, пятый по счёту, альбом под рабочим названием «The Cracks in Mr. Perfect». Альбом этот должен выйти в 2012-м году.

Параллельно с созданием собственных песен Шаффер Смит продолжал работать с другими исполнителями. Его перу принадлежат некоторые песни Рианны, Бейонс, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Линдси Лохан, Мэрайи Кэри и прочих. Также он успел сняться в нескольких фильмах и сериалах и планирует продолжать карьеру актёра и в будущем.

Скачать Ne-Yo музыкальный видеоклип Closer в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза