Ne-Yo Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Pop June 2006»

Ne-Yo - When You're Mad - Скачать VOB Видеоклип c Ne-Yo

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Ne-Yo видеоклип When You're Mad

Ne-Yo Скачать музыкальный видеоклип. Ne-Yo видеоклип: When You're Mad - Скачать Ne-Yo видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом: MixMash Pop June 2006
Исполнитель: Ne-Yo Ne-Yo
Видеоклип: Открыть в новом окне When You're Mad
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Ne-Yo

Певец, танцор и композитор Ne-Yo, он же Шаффер Химер Смит, вошёл в музыкальную индустрию сначала как автор песен и лишь потом как их исполнитель. Первый известный сингл Ne-Yo «Let Me Love You» выпал на долю другого певца, который вознёс творчество молодого представителя поп и ритм-энд-блюза на самую верхушку американских чартов и на какое-то время там и оставил.

Дебютный альбом Ne-Yo «In My Own Words» появился в 2006-м году и в первую же неделю стал лидером топов благодаря синглам «So Sick», «When You’re Mad» и «Sexy Love». «So Sick» в ту же неделю занял первую позицию в чарте, а сам альбом позже получил статус платинового. Вышедший годом позже второй альбом «Because of You» с одноимённым синглом в качестве движущей силы также стал платиновым, хотя его популярность была чуть ниже дебютного из-за меньшего количества хитов.

В свою очередь третий альбом «Year of the Gentleman» не только тоже стал платиновым, но и послужил поводом смены стиля Ne-Yo в «джентльменскую» сторону: песни стали более романтичными, а в видео к ним активно задействованы строгие костюмы и шляпы, столь несвойственные нынешней ритм-энд-блюз эстраде. По словам исполнителя, в данном альбоме он пытался придать музыке некую эстетику, которая отсутствует во многих современных композициях: «Мне хотелось вернуться в те времена, когда ты выходил из дома только будучи твёрдо уверенным, что выглядишь на свой максимум». Благодаря этой эстетике и музыкальности композиций альбом был очень тепло встречен критиками и принёс автору шесть номинаций на Грэмми, две из которых увенчались успехом. Сей успех пришёлся исключительно на флагман «Year of the Gentleman» - сингл «Miss Independet». Другие два сингла – «Closer» и «Mad» - хоть и неплохо выступили на международной арене, но наград всё же не принесли.

В ноябре 2010-го года Ne-Yo разжился четвёртым альбомом, получившим название «Libra Scale». В разработке концепта этого альбома исполнитель, движимый желанием сотворить нечто отличающееся от предыдущих работ, находился под влиянием научной фантастики и японских аниме. Изначально планировалось даже создать небольшой фильм в поддержку альбома, но идея в итоге оказалась нерентабельной, и Ne-Yo пришлось вернуться к обычным клипам. Впрочем, как он признался позднее, сценарий фильма всё равно повлиял на написание песен, придав им некую общую тематику.

На данный момент Ne-Yo готовит к выпуску новый, пятый по счёту, альбом под рабочим названием «The Cracks in Mr. Perfect». Альбом этот должен выйти в 2012-м году.

Параллельно с созданием собственных песен Шаффер Смит продолжал работать с другими исполнителями. Его перу принадлежат некоторые песни Рианны, Бейонс, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Линдси Лохан, Мэрайи Кэри и прочих. Также он успел сняться в нескольких фильмах и сериалах и планирует продолжать карьеру актёра и в будущем.

Скачать Ne-Yo музыкальный видеоклип When You're Mad в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза