Nicki Minaj Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash QuickMash 2012 Vol.19»

Nicki Minaj - Starships - Скачать VOB Видеоклип c Nicki Minaj

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Nicki Minaj видеоклип Starships

Nicki Minaj Скачать музыкальный видеоклип. Nicki Minaj видеоклип: Starships - Скачать Nicki Minaj видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Nicki Minaj Nicki Minaj
Видеоклип: Открыть в новом окне Starships
Год релиза: 2012
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Nicki Minaj

Родившаяся в Тринидаде и в возрасте пяти лет переселившаяся Нью-Йорк Оника Таня Мараж, позднее взявшая творческий псевдоним Nicki Minaj, начала музыкальную карьеру в 2007 году. Как и многие другие певицы, она начинала с самых низов – рассылала по студиям рекламные записи своих песен на диске под названием «Playtime is Over» и пыталась хоть как-то привлечь к себе внимание продюсеров. Получилось – Никки заметил известный американский рэппер Лил Уэйн, который взял её под своё афро-американское крыло и устроил целую битву среди звукозаписывающих компаний за право издавать певицу. В битве победила Young Money Entertainment, которая почти сразу же объявила о грядущем дебюте.

Дебютный студийный альбом исполнительницы хип-хопа, предводимый выпущенным ранее синглом «Your Love», получил название «Pink Friday» и в первый же месяц добился в США статуса платинового, постепенно заняв первую строку хит-парадов. Сама Nicki Minaj к тому времени успела показать самый невероятный результат и пропихнуть в ротацию чартов одновременно семь синглов, побив предыдущий рекорд. Три из этих семи синглов – «Right Thru Me», «Did It On'em» и «Moment 4 Life» - в разное время покоряли лучшую пятёрку. Ещё один её хит «Check It Out», записанный вместе c will.i.am, пользуется большим успехом в Европе.

Об успехе и таланте исполнительницы можно судить хотя бы исходя из её совместных проектов с коллегами по сцене. Помимо уже упомянутого will.i.am, Nicki Minaj успела выступить с Мэрайей Кэри, Ашером, Кристиной Агилерой, Рианной, Бритни Спирс и другими звёздами хип-хопа, поп и рэпа. Не обошлось и без наград – начиная с 2008-го года, она регулярно номинируется и получает целые россыпи призов в сфере хип-хопа.

Имеются у Никки и творческие эксперименты в виде создания альтер эго. Например, «Роман Золански» - «близняшка» певицы, полная ярости и злости. Певица утверждает, что в песне «Roman’s Revenge», исполненной дуэтом с Эминемом, блистают не сами исполнители, а их альтер эго: Слим Шэйди и Роман. Другой альт по имени «Никки Тереза» появился перед фанатами во время одной из встреч. А на шоу Lopez Tonight Nicki Minaj приоткрыла завесу над ещё одной своей личностью – испанкой Розой. По словам самой певицы, привычка представлять себя в разных образах у неё сохранилась с самого детства.

Скачать Nicki Minaj музыкальный видеоклип Starships в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза