Pitbull Feat T-Pain Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Express Video January 2011 Week 3»

Pitbull Feat T-Pain - Hey Baby Drop It To The Floor - Скачать VOB Видеоклип c Pitbull, T-Pain

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Pitbull Feat. T-Pain видеоклип Hey Baby (Drop It To The Floor)

Pitbull Скачать музыкальный видеоклип. Pitbull видеоклип: Hey Baby, Drop It To The Floor - Скачать Pitbull Feat. T-Pain видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Исполнитель: Pitbull Feat. T-Pain Pitbull T-Pain
Видеоклип: Открыть в новом окне Hey Baby (Drop It To The Floor)
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Pitbull

Под именем Pitbull кроется американский рэппер и композитор Армандо Кристиан Перез. Как поясняет свой псевдоним сам исполнитель, «питбулли приучены хватать и не отпускать. Эти собаки слишком глупы, чтобы проигрывать. У меня с ними очень много общего». Музыкальная карьера Pitbull началась в 2004-м году с выходом дебютного альбома «M.I.A.M.I.» (Money Is a Major Issue), который достиг четырнадцатой позиции в американском чарте и получил статус золотого. С «M.I.A.M.I.» вышло пять синглов: «Culo», «That's Nasty», «Back Up», «Toma» и «Dammit Man».

В 2006-м году вышел второй альбом исполнителя, «El Mariel». Рэппер посвятил его своему отцу, который умер незадолго до этого. Альбом не произвёл особого фурора и спокойно канул в небытие, едва-едва достигнув двухсот тысяч продаж. Схожая судьба ожидала и третий альбом «The Boatlift» (2007).

Первый более-менее крупный успех пришёл к исполнителю лишь по результатам выхода четвёртого альбома «Rebelution» (2009). Перез к тому моменту сменил звукозаписывающую компанию на более крупную, а также основал собственную студию. Альбом выпустил пять синглов – «Krazy», «I Know You Want Me (Calle Ocho)», «Hotel Room Service», «Shut It Down» и «Can't Stop Me Now», - добрался до восьмой позиции в американском хит-параде и неожиданно распространился в Канаду, Мексику и страны Европы, получив, как и дебютный альбом, статус золотого. В связи с этим (а также памятуя о своих кубинских корнях) принял решение сделать следующий альбом целиком и полностью испанским. «Armando», названный по имени не самого исполнителя, а его отца, вышел в 2010-м году и получил семь номинаций в «Latin Billboard».

Закончив с латиноамериканским рынком, исполнитель вновь целиком и полностью переключился на английский и привлёк к работе над следующим альбомом множество известных продюсеров и исполнителей, так что каждая композиция создавалась с расчётом на потенциальный сингл. Тщательная подготовка благотворно сказалась на результате – «Planet Pit» (2011) добрался до седьмой строчки в американских хит-парадах и на данный момент является самым успешным альбомом рэппера, заполучив платиновый статус в Канаде и продав более трёхсот тысяч копий в США. Вместе с самим Перезом в «Planet Pit» приняли участие Ne-Yo, Энрике Иглесиас, Джейми Фокс, Крис Браун, Келли Роуланд и другие. Критики встретили альбом достаточно положительно, отметив, что длинный список приглашённых знаменитостей сделал «Planet Pit» своеобразным сборником лучших хитов и кандидатом в блокбастеры. С альбома вышло четыре сингла: «Hey Baby (Drop It to the Floor)», «Give Me Everything», «Rain Over Me» и «International Love».

Скачать Pitbull, T-Pain музыкальный видеоклип Hey Baby (Drop It To The Floor) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза