Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «»

- - Скачать VOB Видеоклип c

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

видеоклип

Robyn Скачать музыкальный видеоклип. Robyn видеоклип: - Скачать видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом:
Исполнитель: Array
Видеоклип: Открыть в новом окне
Год релиза:
Муз. стиль:
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Robyn

Уроженка Стокгольма, известная шведская певица Robyn, чье настоящее имя – Робин Мириам Карлссон, отнюдь не является новичком в мире шоу-бизнеса. Музыкой она увлекалась с самого детства, а известной стала в 90-х годах прошлого столетия, благодаря паре своих исключительно удачных композиций. На момент их выхода в свет, Robyn было всего 16 лет, и то, что ей с композицией «Do You Really Want Me (Show Respect)» удалось попасть на второе место в шведском чарте, пророчило певице большое будущее.

Свой дебютный альбом Робин выпустила в 1996-м году, и за последующие два года ему удалось получить статус платинового. Песня «Show Me Love» оказалась популярной не только на родине певицы, но и в Штатах, что позволило восходящей звезде привлечь к себе внимание мировой аудитории.

Впрочем, последующие записи Робин не были столь же востребованными за океаном. Второй альбом-автобиография исполнительницы под названием «My Truth», выпущенный в 1999-м году, активно продавался в Швеции разошелся по Европе, однако американские слушатели приняли его достаточно сдержано. Что, впрочем, не стало для певицы препятствием на пути к славе. Ее следующая пластинка, записанная спустя три года после выхода «My Truth», имела огромный успех у европейских меломанов, ряд композиций из нее, например, популярная «Don't Stop The Music» моментально обрели статус хитов и заняли верхние строчки в популярных хит-парадах. В 2005-м году певица решилась на основание собственного музыкального лейбла и тогда же записала свой четвертый альбом, ставший платиновым уже через год.

2010-й год ознаменовался в творчестве Robyn выпуском первой части запланированной музыкальной трилогии. В это время она активно экспериментирует, открывая для себя и публики новые звучания и новые грани своего таланта. Критики отмечают некую идейность, заложенную в альбоме под названием «Body Talk Pt. 1» и благожелательно принимают все эксперименты певицы, указывая, что это определенно свидетельствует о ее целеустремленности и смелых планах на будущее. Да и сама исполнительница считает свой проект априори успешным, выражая искреннюю благодарность своим поклонникам за верность и преданность.

В свою очередь, фанаты творчества Робин готовы принимать ее любой, поскольку ее композиции неизменно остаются примером качественной популярной музыки и талантливого вокала. Многим приходится по душе и дерзкий имидж певицы, который на удивление гармонично сочетается как с резким и ритмичным, так и порой нежным и даже откровенно беззащитным звучанием ее песен.

Скачать музыкальный видеоклип в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза