Selena Gomez And The Scene Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Club Video July 2011»

Selena Gomez And The Scene - Who Says PO Smash Mode Intro Edit - Скачать VOB Видеоклип c Selena Gomez And The Scene

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

Selena Gomez And The Scene видеоклип Who Says (PO Smash Mode Intro Edit)

Selena Gomez Скачать музыкальный видеоклип. Selena Gomez видеоклип: Who Says, PO Smash Mode Intro Edit - Скачать Selena Gomez And The Scene видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом: Club Video July 2011
Исполнитель: Selena Gomez And The Scene Selena Gomez Selena Gomez And The Scene
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Pop
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Selena Gomez (Селена Гомес)

Селена Гомес – одна из подающих надежды звезд американской сцены и киноиндустрии, известная не только как певица и актриса, но своей активной деятельностью в сфере благотворительности. Молодая девушка, рожденная в 1992-м году, на сегодняшний день является самым юным послом доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), сочетая развитие своей карьеры с помощью нуждающимся детям.

Начинала юная звезда в качестве актрисы, в 12-летнем возрасте пройдя кастинг на студии «Дисней». В фильмах она снимается и по сей день, что, впрочем, не мешает ей совершенствовать свои музыкальные таланты. Она играет на ударных и неплохо поет, являясь участницей группы «Selena Gomez & the Scene», сформированной в 2008-м году. В сентябре 2009-го группа выпустила свой дебютный альбом под названием «Kiss & Tell», который оказался вполне успешным стартовал с 9-й позиции чарта журнала Billboard. Композиции альбома были выдержаны, в основном, в поп-рок стиле с элементами танцевальной музыки, и в целом критики сошлись во мнении, что для начинающей команды это весьма неплохой старт. Это подтвердилось годом спустя, когда «Kiss & Tell» получил золотой статус, а сама Selena Gomez окончательно убедилась в том, что даже юной девушке актерскую карьеру вполне успешно можно сочетать с карьерой музыканта.

Год спустя после выхода первого, в сентябре 2010-го года, группа «Selena Gomez & the Scene» записывает свой второй студийный альбом. «A Year Without Rain» оказался даже более успешным проектом, чем предыдущий диск, сразу же заняв в американском чарте Billboard 4-е место. Если первый альбом группы был ориентирован, в основном, на подростковую и молодежную аудиторию, то . «A Year Without Rain» отличался более серьезным, «взрослым» звучанием с элементами регги и дэнсхолла. Музыкальные эксперты единодушно признали, что этот альбом получился значительно лучше предыдущего, с более сильной музыкальной составляющей и с более оформленными, внятными текстами. Главный сингл альбома – песня под названием «Round & Round» - предварил выход диска летом 2010-го года и вошел в тридцатку лучших синглов в чарте Billboard Hot 100.

Летом 2011-го года Селена Гомес и ее групп выпустили третий альбом, называющийся «When the Sun Goes Down». Некоторые критики считают, что это лучшая музыкальная работа, в создании которой участвовала Selena Gomez, и утверждают, что с каждым новым альбомом молодая актриса и певица все больше «взрослеет» и оттачивает свои творческие навыки. Именно благодаря участию Селены, по мнению большинства критиков, группа «Selena Gomez & the Scene» смогла добиться успеха, так как музыкальные таланты певицы превосходят способности ее соратников.

В настоящий момент, пока многочисленные поклонники музыки Селены с ждут ее следующий альбом, певица и актриса продолжает покорять мир кино, участвуя в сознании блокбастеров и озвучивая мультипликационных персонажей.

Скачать Selena Gomez And The Scene музыкальный видеоклип Who Says (PO Smash Mode Intro Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза