Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «»

- - Скачать VOB Видеоклип c

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 

видеоклип

Sugababes Скачать музыкальный видеоклип. Sugababes видеоклип: - Скачать видеоклип в несжатом оригинальном DVD качестве 
Альбом:
Исполнитель: Array
Видеоклип: Открыть в новом окне
Год релиза:
Муз. стиль:
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
Sugababes

В 1998-м году три юные британки случайно познакомились на вечеринке - это положило начало их длительному и плодотворному сотрудничеству и успешному покорению поп-сцены в составе группы под названием «Sugababes». Две из них уже раньше имели дело с продюсерами и звукозаписывающими компаниями, поэтому запись дебютного альбома стала лишь делом времени. В 2000-м году он, наконец, вышел, и весь мир узнал о новой женской поп-группе, которая «подготовила почву» для своего первого альбома синглом под названием «Overload». Эта песня оказалась в хит-парадах многих европейских стран, покорив также и аудиторию родной Британии, поэтому нет ничего удивительного в том, что дебютный альбом «Sugababes» под названием «One Touch» оказался весьма и весьма популярным.

Быстро раскрутившись, «Sugababes» тут же приступили к работе над своим вторым альбомом «Angels With Dirty Faces», который, невзирая на изменения в составе группы (одна из ее участниц подалась в сольную карьеру), превзошел успех предыдущего и стал трижды платиновым на родине исполнительниц. В 2002-м году девушкам удалось получить премию Brit Awards в номинации «Лучшая танцевальная группа», что стало их первым настоящим успехом. А с третьим альбомом, который вышел в 2003-м и получил простое и незамысловатое название «Three» девушки немного поэкспериментировали, и каждая из исполнительниц записала сольную песню для этой пластинки. Одним из достижений третьего альбома было то, что он попал на первое место в танцевальном чарте США, да и в целом американские слушатели все больше и больше симпатизировали молодым британским поп-певицам, тем самым расширяя границы их популярности.

В 2006-м году, после появления в группе еще одной новой участницы, взамен прежней и выпуска еще одного альбома, появились первые слухи о распаде «Sugababes». Две ушедшие участницы уже давно занимались своими сольными карьерами, и третья – Кейша Бучанан – также неоднозначно заявила, что хотела бы пойти по их стопам. Однако это не помешало группе начать работу над очередной, пятой по счету, пластинкой, и альбом «Change» увидел свет в 2007-м году.

А в 2009-м, после записи еще двух альбомов, от прежнего состава группы не осталось никого. Кейша Бучанан покинула «Sugababes», и на нее место была принята Джейд Юэн, показавшая себя на Евровидении в Британии. Насколько удачным стал этот выбор, пока трудно судить, поскольку на сегодняшний день никаких грандиозных успехов группа новом составе не добилась, однако девушки продолжают усиленно работать над своим имиджем и общей карьеров, пытаясь вернуть «Sugababes» былую мировую славу.

Скачать музыкальный видеоклип в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза